Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Mapa del sitio
Información de la Empresa
Ubicada en Qingyang Industry Park, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd es una empresa de alta tecnología especializada en productos de comunicación óptica desde hace más de 10 años. La empresa se dedica principalmente a la fabricación, I + D y ventas de productos FTTH, incluido el cable de conexión de fibra óptica (puente y cable flexible), conjunto de cable flexible de fibra, adaptador de fibra óptica, atenuador, divisor óptico, ODF, caja de terminación de fibra óptica, etc. Además, la mayoría de Nuestros productos cumplen con los estándares RoHS y

Categorías y Productos

Cuerda de remiendo de fibra óptica

Coleta de fibra óptica

Divisor óptico de PLC

Divisor FBT

Caja de distribución de fibra

Cierre de empalme de fibra

Marco de distribución óptica

Accesorios FTTH

Products Keywords
Odf UnitColeta STMarco ODFPigtail FCPigtail LCUnidad OdfDivisor FBTPlc SplitterFbt SplitterSplitter PLCFC TO SC OM4Patch Cord FCLc Patch CordSc Patch CordFibra ópticaST MM PigtailSC Patch CordLC MM PigtailColeta OM2 STCaja de fibraPuente opticoDivisor de ABSSC a LC JumperColeta ópticaRecinto opticoSM 0.9 PigtialCable de fibraOptical JumperOptical AdapterOptic EnclosureColeta De FibraConector MM OM2Puente de fibraPuente ST TO SCDivisor ópticoColeta SC APC SMDivisor de fibraColeta SC UPC SMSC LC Patch CordSplitter PLC ABSCOPA APC UPC 0.9Conector SC a LCConector LC a SCPlástico ABS PCPlc Box SplitterCable de fibra SCCable de fibra STCaja estanca IP68ST SM 0.9 PigtailPlc Mini SplitterCordones de fibraFttd Terminal BoxConector FC TO LCFtth Terminal BoxLC MM OM3 PigtailAdaptador ópticoDivisor acopladorConector SC TO STConector SC TO FCSM 0.9 ST PigtailInsertar SplitterLC MM OM4 PigtailPuente ST TO FC SMCable de la coletaFC UPC 0.9 PigtialLC a FC Patch CordAdaptador de fibraCable de conexiónEnchufe el divisorDivisor de ventanaInserto SC UPC 1X8FC APC 0.9 PigtialOptical Patch CordDivisor de caja ABSDivisor de caja PLCMPO a LC Patch CordPLC Insert SplitterPLC Sc Apc SplitterPuente de cable 2.0Puente ST TO FC OM4Fiber Optic PigtailPlc Insert SplitterCasete PLC SC / APCBundle Optic PigtalOptical Patch PanelCierre 2 EN 2 FUERAFC TO ST SM CordónFC A SCduplex CABLECordón de remiendoMini divisor del PLCDivisor de tubo miniRobbon Optic PigtailDivisor óptico dualOptical Dome ClosureOptical Splitter BoxMpo To Sc Patch CordColeta LC APC SM 2.0Low Loss FC ConnctorOptical Terminal BoxFiber Optic SplitterColeta LC UPC SM 2.0Caja GPZ / JJ SeriesLC Pigtail MultimodeMini Splitter SC APCMPO a MPO Patch CordBundtic Optic PigtalFC TO ST Modo simpleAdaptador dúplex SCMpo To Lc Patch CordOptic Splice ClosureCable óptico FC a SCPlaca frontal SC FTTHCable de fibra MM MPORecinto de la bóvedaCable de fibra SM MPOGabinete exterior ODFLC UPC SM 0.9 PigtailDúplex multimodo 2.0Acoplador SC monomodoDivisor acoplador FBTSC / APC Insertar PLCST STOCK FC MM JumperMejor Jumper LC TO FCAdaptador monomodo STMini 0.9 Splitter PLCSplitter PLC ABS CAJAMarco de interior ODFMpo To Mpo Patch CordFiber Optic ConnectorCable de conexión LCOptical Fiber PigtailDrop Cable Patch CordColeta óptica RobbonCaja terminal ópticaLC TO ST 50/125 JimperCable de fibra SC a LCAcoplador SC / APC 0.9Cable de fibra SC a STSello termocontraíbleCierre de domo ópticoFBT 13 / 15nm SplitterCable de fibra ópticaAcoplador SC / UPC FBT12 Caja de 24 núcleosOptical Fast ConnectorDivisor óptico de PLCPanel de fibra ópticaCordón de remiendo LCSC A LC APC Patch CordCable de fibra LC a STPuente de fibra opticaFiber Optic Patch CordCordón de remiendo SCPLC 32 Insert SplitterPuente de alta calidadDivisor de caja de ABSColeta de fibra ópticaCierre vertical ópticoCaja de terminales FTTHCaja de terminales FTTDPanel de parche ópticoCierre de fibra ópticaOptical Fiber ConnectorRecinto de fibra opticaJumper Simplex ST TO FCSplitter SC APC 2.0 BOXCable de fibra ST TO FCPuente OM3 50/125 LC STPLC BOX Splitter Sc APCPLC Splitter SC UPC 1X8Splitter SC APC ABS BOXJumper ST UPC TO FC APCFC TO SC OM3 Patch CordSplitter 0.9 con Sc UpcJumper dúplex FC TO LCJumper dúplex FC TO SCDivisor de acero SC APCPLC BOX Splitter Sc UpcDivisor de fibra ópticaConector rápido ópticoDivisor de cable ópticoDivisor de acero PLC 0.9Conector Splitter SC APCMini Splitter 0.9 Sc Upc16 puertos al aire librePanel de zócalo ópticoFCTOSC Multimodo DúplexAcoplador dúplex SC UPCAdaptador dúplex SC UPCOptical Vertical ClosureOptcal Horizonal ClosureAcoplador de ventana FBTMini Splitter con Sc ApcAdaptador dúplex LC APCConector Splc 0.9 Sc ApcMini Splitter con Sc UpcSplitter Sc Upc ConectorCierre óptico en líneaCAJA ABS Splitter Sc UpcDivisor de tres ventanasConector rápido rápidoSplitter SC / UPC 1550nmAdaptador monomodo FC APCConector de fibra ópticaBrida de fibra dúplex LCConector rápido SC / APCSplitter PLC SC / UPC 1x4Adaptador monomodo FC UPCAdaptador monomodo LC APCCAJA ABS ABS divisor tipoConector rápido SC / UPCCable de fibra óptica LCAcoplador monomodo LC UPCTerminal de fibra ópticaCables de parche de fibraJersey de fibra LC ST OM3Conector personalizado LCCable de fibra óptica SCColetas de fibra monomodoGabinete de fibra ópticaDivisor de acero PLC MiniMini divisor de acero PLCConector Simplex FC TO STCierre de empalme ópticoDivisor de conector Sc UpcOptic 1X8 PLC Sc Apc FiberCierre de cúpula de fibraCuerda de remiendo ópticaCaja de terminales ópticaAdaptador de cable ópticoCaja terminal de caja FTTHColeta de fibra óptica SCJumper de fibra FC Upc ApcCierre mecánico del selloSC / APC a LC / APC DuplexOptical Distribution FrameDivisor de caja SC UPC 2.0Brida de fibra monomodo STColeta de fibra óptica FCDivisor de una ventana FBTST 2.0 OM2 OM3 OM4 PigtailColeta de fibra óptica STCable óptico multimodo OM4Caja de fibra al aire libreDivisor de dos ventanas FBTCable de conexión MPO a SCSplitter SC / UPC 13 / 15nmCaja divisora ​​ópticaSplitter SC / APC 13 / 15nmSeparador de fibra monomodoCaja de terminales de fibraCable del cordón de parcheDivisor 1x4 de alta calidadPanel de zócalo óptico SCCable de parche de fibra STFibra dúplex multimodo OM3Adaptador ST de modo simpleAdaptadores de fibra opticaDivisor de la fibra del PLCConectores de fibra ópticaAcoplador de modo simple SCCaja de terminación ópticaConectores de cable de fibraMarco de puerta exterior ODFCaja divisora ​​de fibraConector ST de buena calidadCaja de protección de cablePuente de baja inserción STFiber Optic Distribution BoxCAJA ABS DEL CONECTOR SC UPCMini Splitter 0.9 con Sc UpcSplitter PLC Conector SC ApcAcoplador adaptador LC / UPCMini Splitter 0.9 con Sc ApcMini divisor de acero Sc UpcDivisor del PLC de 8 manerasCierre de hebilla de bloqueoCable de conexión LC APC DXDivisor de tres ventanas FBTPuente dúplex multimodo OM4Cordón de remiendo de fibraAcoplador monomodo FC APC UPCAdaptador de fibra ST simplexBrida de fibra dúplex LC UPCCordón de parcheo simple 0.9Caja de fibra óptica ABS PLCCaja de terminación de fibraMini divisor de acero del PLCBrida de fibra dúplex LC APCCaja de distribución ópticaAcoplador FBT de alta calidadSeparador de fibra óptica SMConector de acero Splitter ScCaja de bornes con 6 puertos.Cordon de parcheo Simplex 2.0Cable de parche de fibra ST LCMejor empalme de fibra ópticaAdaptador multimodo SC simplexAcoplador dúplex multimodo SCFábrica profesional SC JumperDivisor acoplador FBT13 / 15nmAcoplador multimodo LC simplexDivisor óptico pasivo del PLCCable de parche dúplex FCTOSCAcoplador FBT de doble ventanaAdaptador de cable flexible ScCaja de distribución terminalCaja de distribución tipo 16DAdaptador dúplex multimodo SCCaja de distribución de fibraCable de parche de fibra LC LCAcoplador divisor SC / APC FBTAcoplador de fibra óptica FBTCaja montada en bastidor de 1UMarco de distribución ópticaAcoplador dúplex multimodo LCCAJA divisora ​​para Sc UpcSeparador Tipo Inserto SC / APCPanel de distribución de fibraCaja de fibra óptica 2 puertosCable de fibra óptica a granelCable de fibra óptica FC TO STCaja de distribución de PC ABSAcoplador 13/14 / 15nm SC / APCMaterial de plástico de PC ABSABS BOX Splitter Sc Apc ConectorConector de acero AP Splitter ScCierre de empalme de 24 núcleosJunmper de fibra monomodo únicoConector SC APC de fibra ópticaBrida de fibra multimodo simplexCable de parche de fibra SC a STPanel de parche de fibra ópticaCordón de parche de fibra FC SCMontaje en rack de pared interiorCable de parche de fibra LC TO STCables de parche de fibra ópticaConector rápido de fibra ópticaCuadro de información multimediaAdaptador dúplex monomodo LC UPCAdaptador dúplex monomodo LC APCCables de puente de fibra ópticaDivisor de fibra de doble ventanaCaja de fibra óptica de 8 puertosCaja de distribución PC PC ABS 8CMarco de distribución óptico ODFAdaptador dúplex multimodo LC UPCFTTH Plc Splitter de fibra ópticaPuente de modo sencillo de LC a FcCierre de empalme de fibra ópticaDivisor del cable de fibra ópticaOptica Rapida LC APC DX Patch CordCuerda de remiendo de fibra ópticaCaja de distribución con 6 puertosCaja de distribución de PC ABS 12ACaja de distribución de PC ABS 16BCaja de distribución de PC ABS 16ACaja de distribución de PC ABS 16DCaja de distribución de PC ABS 16CCable de conexión de fibra FC a STAcoplador de tres ventanas SC / APCAdaptador LC / UPC de fibra dúplexPanel de enchufes FTTH de 2 puertosAdaptador de cable de fibra ópticaCaja de terminales de fibra ópticaCaja de distribución de PC ABS 24ACable de conexión dúplex monomodoCaja de distribución de PC ABS 24CAdaptador dúplex de modo único SCCable de fibra óptica de la coletaCable de conexión de fibra ópticaCable de conexión de fibra SC a LCDivisor de inserción SC / APC 1x32Divisor del PLC de la fibra ópticaCable de conexión de fibra LC a FCCaja divisora ​​de fibra ópticaDivisor óptico del cassette del PLCCable de puente de fibra óptica OM4Caiga el cable de remiendo del cableCierre de sello mecánico de cúpulaAdaptador dúplex LC / UPC multimodoConectores de cable de fibra ópticaCable de fibra óptica al aire libreAcoplador adaptador dúplex monomodoDivisor de acoplador de fibra ópticaPuente de fibra de precio de fábricaCaja de distribución de terminaciónAcoplador de adaptador dúplex LC UPCSplitter óptico 1x2 Splitter cónicoPuente de fibra de FC de alta calidadEmpalme de la coleta de fibra ópticaCaja de terminales de cable de bajadaReborde de fibra dúplex multimodo SCDivisor de inserción PLC Casette 1X8Tipo de cierre horizontal / en líneaCordón de parche de fibra óptica STConector flexible de 2.0mm OM3 OM4 STCordón de parche de fibra óptica FCCordón de parche de fibra OM3 50/125Caja de terminación de fibra ópticaCaja de terminales de fibra óptica 8DCable de fibra óptica para interioresCable de conexión de fibra óptica SCCaja de protección de cable de caídaCaja de distribución de fibra ópticaCaja de terminales de fibra óptica 8CCaja de terminales montada en bastidorColeta de cordón de parche óptico SCCable de conexión de fibra óptica LCCaja de terminales montada en la paredCaja de terminales de fibra óptica 24Caja de terminales de fibra óptica 1ACaja de terminales de fibra óptica 48Divisor de ventana única de tres modosCaja de terminales de fibra óptica 16ADivisor óptico pasivo de comunicaciónCaja de terminales de fibra óptica ODFMarco de distribución de fibra ópticaAdaptadores de fibra óptica SC simplexCaja de distribución de fibra interiorCordón de remiendo de fibra óptica SMCaja de terminales de fibra óptica 24CPuerto de montaje en pared exterior ODFSplitter con baja pérdida de inserciónCable de fibra de fibra óptica FC TO STPigtail de fibra óptica de un solo modoCable de conexión óptico multimodo OM2Separador de 32 vías de baja inserciónCable de conexión SM DX para interioresCaja de Fmultimedia de Estructura FuerteBrida de fibra de adaptador de simplex STCaja de terminales de fibra óptica de 1UCaja de distribución de PC ABS 2 puertosABS Tipo de caja Tipo de cassette SplitterAcoplador de adaptador monomodo LC simplexCuadro de información de estructura fuerteDivisor del PLC de la manera de SC / APC 16Caja de distribución de PC de 1 puerto ABSMarco de distribución de fibra óptica ODFCordón de remiendo de la fibra óptica OM4Cierre de empalme horizontal de 24 núcleosCuerda de remiendo de fibra óptica dúplexCordón de remiendo de fibra multimodo LC STCaja de terminales de fibra óptica tipo 16CCaja de terminales de fibra óptica tipo 16DCable de conexión óptico de fibra LC TO FCCierre de empalme de fibra óptica horizontalCierre de empalme de fibra óptica de cúpulaCaja de protección de cable de fibra ópticaAdaptadores o acopladores de fibra óptica SCCordón de remiendo óptico de fibra interiorCaja de distribución de fibra óptica tipo 8DAdaptador rápido de adaptador de fibra ópticaCable de conexión de acondicionamiento de modoCaja de distribución de PC de ABS de 8 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 1 puertoCaja de protección de cable de caída de fibraAcoplador óptico de fibra óptica FBT SplitterTipo en línea Caja de fibra óptica para juntasCaja de terminales de fibra óptica de 8 puertosCaja multimedia de información de fibra ópticaCaja de terminales de fibra óptica de 4 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 2 puertosCaja de distribución de PC de ABS de 16 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 12 puertosCaja de terminales de fibra óptica de puertos 8CCaja de distribución de PC de ABS de 24C puertosCaja de terminales de fibra óptica de 24 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 16 puertosCaja de terminales utilizada para insertar divisorTipo de caja de distribución de fibra óptica 12ACierre de empalme de fibra óptica de alta calidadCaja de distribución de fibra óptica de 4 puertosCordón de remiendo de fibra óptica de alta calidadCable de conexión óptico de fibra de varios núcleosPanel de conexión de fibra óptica de acero suave IP66Cierre mecánico del empalme de la fibra óptica del selloInsertar caja Splitter PLC con adaptador de cable flexible ScSeparador de fibra óptica PLC de baja pérdida de inserciónCaja de protección de soldadura por fusión de cable de caída
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar