Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Mapa del sitio
Información de la Empresa
Ubicada en el parque industrial de Qingyang, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd es una empresa de alta tecnología especializada en productos de comunicación óptica durante 10 años. La empresa se dedica principalmente a la fabricación, I + D y ventas de productos FTTH, incluidos el cable de conexión de fibra óptica (puente y cable flexible), el ensamblaje del cable flexible, el adaptador de fibra óptica, el atenuador, el divisor óptico, el ODF, la caja de terminación de fibra óptica, etc. Además, la mayoría Nuestros productos cumplen con las normas RoHS y

Categorías y Productos

Cuerda de remiendo de fibra óptica

Coleta de fibra óptica

Divisor óptico de PLC

Divisor FBT

Caja de distribución de fibra

Cierre de empalme de fibra

Marco de distribución óptica

Accesorios FTTH

Products Keywords
Odf UnitMarco ODFColeta STUnidad OdfPigtail LCPigtail FCDivisor FBTFbt SplitterSplitter PLCFC TO SC OM4Plc SplitterSC Patch CordPatch Cord FCCaja de fibraST MM PigtailSc Patch CordLc Patch CordColeta OM2 STLC MM PigtailPuente opticoDivisor de ABSSC a LC JumperOptical JumperSM 0.9 PigtialColeta ópticaCable de fibraRecinto opticoConector MM OM2Divisor ópticoColeta De FibraOptical AdapterPuente de fibraPuente ST TO SCOptic EnclosureSC LC Patch CordDivisor de fibraSplitter PLC ABSPlc Box SplitterColeta SC APC SMCOPA APC UPC 0.9Conector LC a SCColeta SC UPC SMConector SC a LCDivisor acopladorLC MM OM3 PigtailConector SC TO STCable de fibra SCFttd Terminal BoxCordones de fibraST SM 0.9 PigtailConector SC TO FCLC MM OM4 PigtailPlc Mini SplitterFtth Terminal BoxSM 0.9 ST PigtailConector FC TO LCInsertar SplitterCable de fibra STAdaptador ópticoLC a FC Patch CordCable de conexiónCable de la coletaFC UPC 0.9 PigtialDivisor de ventanaPuente ST TO FC SMInserto SC UPC 1X8Adaptador de fibraOptical Patch CordFC APC 0.9 PigtialPLC Sc Apc SplitterPuente ST TO FC OM4FC TO ST SM CordónOptical Patch PanelCordón de remiendoPLC Insert SplitterDivisor de caja ABSCasete PLC SC / APCFiber Optic PigtailDivisor de caja PLCPlc Insert SplitterMPO a LC Patch CordCierre 2 EN 2 FUERABundle Optic PigtalPuente de cable 2.0FC A SCduplex CABLEMini divisor del PLCMini Splitter SC APCDivisor óptico dualMPO a MPO Patch CordDivisor de tubo miniColeta LC UPC SM 2.0Caja GPZ / JJ SeriesLow Loss FC ConnctorBundtic Optic PigtalFiber Optic SplitterLC Pigtail MultimodeColeta LC APC SM 2.0FC TO ST Modo simpleOptic Splice ClosureOptical Terminal BoxAdaptador dúplex SCOptical Dome ClosureRobbon Optic PigtailOptical Splitter BoxMpo To Sc Patch CordMpo To Lc Patch CordPlaca frontal SC FTTHAdaptador monomodo STCable de fibra SM MPOGabinete exterior ODFLC UPC SM 0.9 PigtailColeta óptica RobbonDúplex multimodo 2.0Recinto de la bóvedaDivisor acoplador FBTOptical Fiber PigtailMarco de interior ODFCable de fibra MM MPODrop Cable Patch CordCable óptico FC a SCCable de conexión LCSC / APC Insertar PLCMejor Jumper LC TO FCMini 0.9 Splitter PLCST STOCK FC MM JumperAcoplador SC monomodoMpo To Mpo Patch CordSplitter PLC ABS CAJAFiber Optic ConnectorFBT 13 / 15nm SplitterCordón de remiendo SCPuente de fibra opticaCable de fibra LC a STCable de fibra SC a LCPLC 32 Insert SplitterAcoplador SC / UPC FBTCable de fibra ópticaSC A LC APC Patch CordDivisor óptico de PLCLC TO ST 50/125 JimperAcoplador SC / APC 0.9Cordón de remiendo LCCable de fibra SC a STCierre de domo ópticoOptical Fast ConnectorPuente de alta calidadFiber Optic Patch CordPanel de fibra ópticaDivisor de caja de ABSPanel de parche ópticoJumper dúplex FC TO SCDivisor de acero SC APCJumper ST UPC TO FC APCCable de fibra ST TO FCFC TO SC OM3 Patch CordRecinto de fibra opticaSplitter SC APC 2.0 BOXCaja de terminales FTTHOptical Fiber ConnectorSplitter SC APC ABS BOXCaja de terminales FTTDSplitter 0.9 con Sc UpcCierre vertical ópticoJumper dúplex FC TO LCColeta de fibra ópticaJumper Simplex ST TO FCPLC Splitter SC UPC 1X8PLC BOX Splitter Sc UpcPLC BOX Splitter Sc APCPuente OM3 50/125 LC STCierre de fibra ópticaMini Splitter con Sc ApcDivisor de acero PLC 0.9Mini Splitter con Sc UpcAcoplador dúplex SC UPCOptcal Horizonal ClosureConector rápido rápidoConector rápido ópticoConector Splc 0.9 Sc ApcPanel de zócalo ópticoAcoplador de ventana FBTCAJA ABS Splitter Sc UpcDivisor de fibra ópticaSplitter Sc Upc ConectorDivisor de cable ópticoMini Splitter 0.9 Sc UpcConector Splitter SC APCSplitter SC / UPC 1550nmOptical Vertical ClosureCierre óptico en líneaDivisor de tres ventanasFCTOSC Multimodo DúplexAdaptador dúplex SC UPCAdaptador dúplex LC APCColetas de fibra monomodoConector rápido SC / APCTerminal de fibra ópticaConector rápido SC / UPCSplitter PLC SC / UPC 1x4Conector de fibra ópticaCable de fibra óptica LCGabinete de fibra ópticaConector personalizado LCCables de parche de fibraCable de fibra óptica SCCierre de empalme ópticoCAJA ABS ABS divisor tipoAdaptador monomodo FC APCAdaptador monomodo FC UPCJersey de fibra LC ST OM3Conector Simplex FC TO STDivisor de acero PLC MiniAcoplador monomodo LC UPCAdaptador monomodo LC APCMini divisor de acero PLCBrida de fibra dúplex LCCierre mecánico del selloDivisor de caja SC UPC 2.0Adaptador de cable ópticoCuerda de remiendo ópticaOptical Distribution FrameDivisor de una ventana FBTJumper de fibra FC Upc ApcCierre de cúpula de fibraCaja de terminales ópticaDivisor de conector Sc UpcSC / APC a LC / APC DuplexOptic 1X8 PLC Sc Apc FiberBrida de fibra monomodo STCaja terminal de caja FTTHST 2.0 OM2 OM3 OM4 PigtailColeta de fibra óptica FCColeta de fibra óptica STColeta de fibra óptica SCCaja divisora ​​ópticaSplitter SC / UPC 13 / 15nmSplitter SC / APC 13 / 15nmCable óptico multimodo OM4Adaptadores de fibra opticaConectores de fibra ópticaCaja de fibra al aire librePanel de zócalo óptico SCCable del cordón de parcheSeparador de fibra monomodoDivisor de dos ventanas FBTDivisor 1x4 de alta calidadCable de parche de fibra STAdaptador ST de modo simpleDivisor de la fibra del PLCFibra dúplex multimodo OM3Acoplador de modo simple SCCable de conexión MPO a SCCaja de terminales de fibraCaja divisora ​​de fibraDivisor de tres ventanas FBTMarco de puerta exterior ODFConectores de cable de fibraCaja de terminación ópticaDivisor del PLC de 8 manerasMini Splitter 0.9 con Sc UpcConector ST de buena calidadCordón de remiendo de fibraAcoplador adaptador LC / UPCMini Splitter 0.9 con Sc ApcPuente dúplex multimodo OM4Puente de baja inserción STSplitter PLC Conector SC ApcMini divisor de acero Sc UpcCaja de protección de cableFiber Optic Distribution BoxCable de conexión LC APC DXCAJA ABS DEL CONECTOR SC UPCCierre de hebilla de bloqueoAdaptador de fibra ST simplexCordón de parcheo simple 0.9Acoplador monomodo FC APC UPCCaja de terminación de fibraCaja de distribución ópticaCordon de parcheo Simplex 2.0Caja de bornes con 6 puertos.Acoplador FBT de alta calidadCaja de fibra óptica ABS PLCSeparador de fibra óptica SMBrida de fibra dúplex LC UPCMini divisor de acero del PLCBrida de fibra dúplex LC APCConector de acero Splitter ScAdaptador multimodo SC simplexAcoplador multimodo LC simplexDivisor acoplador FBT13 / 15nmAdaptador dúplex multimodo SCAcoplador de fibra óptica FBTAcoplador dúplex multimodo SCAcoplador divisor SC / APC FBTDivisor óptico pasivo del PLCCaja de distribución tipo 16DCaja montada en bastidor de 1UAcoplador dúplex multimodo LCMejor empalme de fibra ópticaAdaptador de cable flexible ScCable de parche de fibra LC LCCaja de distribución de fibraAcoplador FBT de doble ventanaCable de parche dúplex FCTOSCMarco de distribución ópticaCable de parche de fibra ST LCFábrica profesional SC JumperSeparador Tipo Inserto SC / APCCAJA divisora ​​para Sc UpcAcoplador 13/14 / 15nm SC / APCCaja de distribución de PC ABSCable de fibra óptica FC TO STCaja de fibra óptica 2 puertosPanel de distribución de fibraCable de fibra óptica a granelConector de acero AP Splitter ScJunmper de fibra monomodo únicoCable de parche de fibra SC a STBrida de fibra multimodo simplexConector SC APC de fibra ópticaCierre de empalme de 24 núcleosPanel de parche de fibra ópticaABS BOX Splitter Sc Apc ConectorCordón de parche de fibra FC SCAdaptador dúplex monomodo LC APCAdaptador dúplex monomodo LC UPCCables de parche de fibra ópticaCable de parche de fibra LC TO STMontaje en rack de pared interiorCuadro de información multimediaConector rápido de fibra ópticaCables de puente de fibra ópticaDivisor de fibra de doble ventanaPuente de modo sencillo de LC a FcCierre de empalme de fibra ópticaCaja de fibra óptica de 8 puertosMarco de distribución óptico ODFFTTH Plc Splitter de fibra ópticaOptica Rapida LC APC DX Patch CordAdaptador dúplex multimodo LC UPCDivisor del cable de fibra ópticaCaja de distribución PC PC ABS 8CDivisor de inserción SC / APC 1x32Cuerda de remiendo de fibra ópticaCaja de distribución de PC ABS 16CCaja de distribución de PC ABS 24ACable de conexión de fibra SC a LCPanel de enchufes FTTH de 2 puertosCaja de distribución con 6 puertosAdaptador LC / UPC de fibra dúplexCaja de distribución de PC ABS 16ACaja de distribución de PC ABS 12ACaja de distribución de PC ABS 16DCaja de terminales de fibra ópticaAdaptador de cable de fibra ópticaCaja de distribución de PC ABS 16BDivisor del PLC de la fibra ópticaCable de conexión de fibra ópticaCable de fibra óptica de la coletaAcoplador de tres ventanas SC / APCCaja de distribución de PC ABS 24CAdaptador dúplex de modo único SCCable de conexión de fibra FC a STCable de conexión de fibra LC a FCCable de conexión dúplex monomodoDivisor óptico del cassette del PLCCierre de sello mecánico de cúpulaCaiga el cable de remiendo del cableCaja divisora ​​de fibra ópticaCable de puente de fibra óptica OM4Cable de fibra óptica al aire libreAdaptador dúplex LC / UPC multimodoConectores de cable de fibra ópticaAcoplador adaptador dúplex monomodoCordón de parche de fibra óptica STTipo de cierre horizontal / en líneaAcoplador de adaptador dúplex LC UPCReborde de fibra dúplex multimodo SCPuente de fibra de FC de alta calidadPuente de fibra de precio de fábricaConector flexible de 2.0mm OM3 OM4 STCordón de parche de fibra OM3 50/125Cordón de parche de fibra óptica FCDivisor de inserción PLC Casette 1X8Splitter óptico 1x2 Splitter cónicoEmpalme de la coleta de fibra ópticaDivisor de acoplador de fibra ópticaCaja de terminación de fibra ópticaCaja de terminales de cable de bajadaCaja de terminales montada en la paredCaja de protección de cable de caídaCaja de terminales de fibra óptica 24Caja de terminales de fibra óptica 48Caja de terminales montada en bastidorCaja de terminales de fibra óptica 1ACable de fibra óptica para interioresCaja de distribución de fibra ópticaCable de conexión de fibra óptica LCCaja de terminales de fibra óptica 8DCaja de terminales de fibra óptica 8CColeta de cordón de parche óptico SCCable de conexión de fibra óptica SCAdaptadores de fibra óptica SC simplexMarco de distribución de fibra ópticaPuerto de montaje en pared exterior ODFCordón de remiendo de fibra óptica SMCaja de terminales de fibra óptica ODFCaja de terminales de fibra óptica 16ADivisor de ventana única de tres modosCaja de terminales de fibra óptica 24CCaja de distribución de fibra interiorDivisor óptico pasivo de comunicaciónSeparador de 32 vías de baja inserciónCable de conexión SM DX para interioresSplitter con baja pérdida de inserciónPigtail de fibra óptica de un solo modoCable de conexión óptico multimodo OM2Cable de fibra de fibra óptica FC TO STCaja de Fmultimedia de Estructura FuerteCaja de distribución de PC ABS 2 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 1UBrida de fibra de adaptador de simplex STABS Tipo de caja Tipo de cassette SplitterAcoplador de adaptador monomodo LC simplexMarco de distribución de fibra óptica ODFCordón de remiendo de la fibra óptica OM4Caja de distribución de PC de 1 puerto ABSDivisor del PLC de la manera de SC / APC 16Cuerda de remiendo de fibra óptica dúplexCierre de empalme horizontal de 24 núcleosCuadro de información de estructura fuerteCable de conexión óptico de fibra LC TO FCCordón de remiendo de fibra multimodo LC STCaja de terminales de fibra óptica tipo 16CCaja de terminales de fibra óptica tipo 16DCierre de empalme de fibra óptica de cúpulaCordón de remiendo óptico de fibra interiorCierre de empalme de fibra óptica horizontalCaja de protección de cable de fibra ópticaAdaptadores o acopladores de fibra óptica SCCaja de distribución de fibra óptica tipo 8DCaja de distribución de PC de ABS de 8 puertosAcoplador óptico de fibra óptica FBT SplitterAdaptador rápido de adaptador de fibra ópticaCaja de terminales de fibra óptica de 1 puertoCaja de protección de cable de caída de fibraCable de conexión de acondicionamiento de modoCaja de terminales de fibra óptica de 4 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 8 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 2 puertosCaja de distribución de PC de ABS de 16 puertosCaja multimedia de información de fibra ópticaTipo en línea Caja de fibra óptica para juntasCaja de terminales de fibra óptica de puertos 8CCaja de terminales de fibra óptica de 16 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 24 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 12 puertosCaja de distribución de PC de ABS de 24C puertosCaja de terminales utilizada para insertar divisorTipo de caja de distribución de fibra óptica 12ACierre de empalme de fibra óptica de alta calidadCaja de distribución de fibra óptica de 4 puertosCordón de remiendo de fibra óptica de alta calidadCable de conexión óptico de fibra de varios núcleosPanel de conexión de fibra óptica de acero suave IP66Cierre mecánico del empalme de la fibra óptica del selloSeparador de fibra óptica PLC de baja pérdida de inserciónInsertar caja Splitter PLC con adaptador de cable flexible ScCaja de protección de soldadura por fusión de cable de caída
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Related Products List

Inicio

Phone

Skype

solicitar