Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Mapa del sitio
Información de la Empresa
Chengdu Xinruixin es el proveedor de componentes ópticos FTTx de alta calidad de más de 20 años. Con dos fábricas y una poderosa cadena de suministro, podemos proporcionarle todo tipo de productos relacionados con FTTx, incluyendo cable de conexión, cable flexible, divisor PLC y FBT, caja de distribución, panel de conexión, transceptor de fibra óptica, adaptador, ODF, accesorios FTTx, etc. Contáctanos para el mejor

Categorías y Productos

Cable de conexión de fibra óptica

Coleta de fibra óptica

Divisor óptico PLC

Splitter FBT

Transceptores de fibra óptica

Caja de distribución de fibra

Cierre de empalme de fibra

Panel de parche de fibra óptica / ODF

Accesorios FTTH

Products Keywords
SC APCRed FTTXOdf Unit100G CFPMarco ODFColeta STFTTH FTTxPigtail FC40G QSFP +Unidad OdfPigtail LCBajo techoLSZH Jecket1x64 Splits100G QSFP28Fbt SplitterCaja estancaPlc SplitterAlta calidadFtth Box Box2.0mm SC UPCSplitter PONCaja ópticaFC TO SC OM4Splitter FBTSplitter PLCJumper LC STen exterioresPuente opticoFS Patch CordPatch Cord FC1x8 divisiónSc Patch CordRecinto llenoSC APC JumperFibra ópticaLC MM PigtailModelo SM OS2Caja de fibraMulti modo MMColeta FC UPCPuerto SC ODFLc Patch CordST MM PigtailRedes 0G DWDMJersey ST APCColeta SC APCColeta OM2 STSC Patch CordModo singularFibra monomodoSM 0.9 PigtialDividir usandoLC OM4 PigtailFTTX FTTH CATV1m 3m longitudSC OM5 PigtailST OS2 PigtailSC a LC JumperColeta ópticaRecinto MPO LCPuente SimplexCable de fibraMonomodo 0.9mmPVC OFNR 0.9mm1x2 divisionesOptical JumperDivisor de ABSPuente ST TO SCOptic EnclosureConector LC UPCModo único OS2Optical AdapterColeta de fibra1x8 PLC SpliterFiber Optic BoxPuente de fibraFTTH Rack MountAPC UPC FerruelConector MM OM2Puente monomodoMódulo ópticoJersey ST TO STDivisor ópticoOptimum IL y RLSC UPC a SC UPCSPLITTER LC UPCTransceptor PONPuente blindadoHembra a hembraPlc Box SplitterFTTH ODF CabinetColeta FC OS2 SMPlástico ABS PCTransceptor QSFPColeta SC APC SMConector SC a LCPVC OS2 monomodoConector LC a SCSC ST Patch CordDivisor de fibraPuente LC ST OS2Cajon DeslizanteColeta de PVC SCSC UPC PLC FiberMonomodo G.657A1Coleta SC UPC SMSplitter PLC 1x81x32 PLC SpliterSplitter PLC ABSSC LC Patch CordCOPA APC UPC 0.9Cable de fibra SCCordones de fibraSC a ST MiltimodeColeta SM SimplexDivisor acopladorAdaptador SC a LC96 puertos SC ODFCaja de plásticoCaja estanca IP68Caja óptica FTTHInsertar SplitterAdaptador ópticoLC MM OM3 PigtailConector FC TO LCSC LC FC ConectorLC MM OM4 PigtailFtth Terminal BoxOM4 LC Patch CordLatiguillo FC APCSM 0.9 ST PigtailSM PIGTAIL BUNDLEColeta ST APC UPCSC Bundle PigtailLC FC Modo únicoTransceptor 1.25GJUMPER Multi ModoST SM 0.9 PigtailJersey SC UPC OM5Cable de fibra STPlc Mini SplitterFttd Terminal BoxColeta LSZH Jaket1270nm CWDM SFP28Conector SC TO STConector SC TO FCFC APC 0.9 Pigtial24 núcleos SC ODF96 SC LC FC ST ODFPuente SC a ST OM3Socket Desktop BoxAdaptador de fibraMarco interior ODFFC UPC 0.9 PigtialSin SC APC PigtailInserto SC UPC 1X8LC UPC OM2 PigtailLC a FC Patch CordDivisor de ventanaPuente de 1M a 10MPuente ST TO FC SMColeta ST 12 CoresPuente OS2 ST a STABS PC GF MaterialOptical Patch CordCable de la coletaLSZH Jecket JumperCable de conexiónColeta OM5 SimplexOM2 Modo múltipleLC UPC OM5 ZipcordEnchufe el divisorCable troncal LSZHAcoplador Splitter144 SC LC FC ST ODFBundle Optic PigtalFiber Optic PigtailTransceptor 10G XFPSC ST Duplex JumperPlc Insert Splitter12 Cores Sc PigtailOptical Patch PanelCierre 2 EN 2 FUERAChaqueta Azul ColorCasete PLC SC / APCDivisor de caja PLCPLC Insert SplitterDivisor de caja ABSST / UPC a ST / UPCMPO a LC Patch CordFC TO ST SM CordónPuente de cable 2.0LC / UPC a LC / UPCMódulo óptico PONDivisor óptico PLCSC / APC a SC / APCPLC Sc Apc SplitterChaqueta Aqua ColorMini Steel Tube Plc2 4 6 8 12 núcleosPuente ST TO FC OM4FC A SCduplex CABLEPatch Cord de 0.9mmOM3 / OM4 multimodoColeta OS2 monomodoSplitter Módulo ABSOptical Terminal BoxMini Splitter SC APCMpo To Sc Patch CordLC Pigtail MultimodeBota Telcordia StyleLongth personalizadoLow Loss FC ConnctorOptical Splitter BoxTransceptor CFP2 LR4Robbon Optic PigtailPuente OM3 multimodoMini divisor del PLCFiber Optic SplitterLC UPC SM 0.9 ColetaOptic Splice ClosurePigbon Optic PigtailAdaptador dúplex SCDivisor de fibra PLCMpo To Lc Patch CordCaja terminal mentalOptical Dome ClosureMPO a MPO Patch CordDivisor de tubo mini2.0mm Patch Cable STCaja GPZ / JJ SeriesDivisor óptico dualDúplex MM multimodoFC TO ST Modo simpleColeta Lszh monomodoColeta Azul ChaquetaDivisor SC / APC 1x2Coleta LC UPC SM 2.0ABS BOX Splitter 1x8Coleta LC APC SM 2.0Módulo óptico 1.25GCable de fibra SM MPOST STOCK FC MM JumperSC OM2 Bundle PigtailGabinete exterior ODFMejor Jumper LC TO FCCable de conexión LCCable óptico FC a SCLC APC Bundle PigtailDrop Cable Patch CordCaja terminal ópticaOptical Fiber PigtailRecinto de la bóvedaMpo To Mpo Patch CordCable de fibra MM MPOFiber Optic Connector72 núcleo con coletaColeta de PVC FC LSZHPlaca frontal SC FTTHSplitter PLC ABS CAJASC / APC Insertar PLCColeta de cinta planaColeta G652D monomodoColeta de 12 núcleosAcoplador SC monomodoMini 0.9 Splitter PLCDivisor tipo cassetteColeta de modo único12 fibras OM2 OM3 OM4Coleta FC SM monomodoCaja de fibra ópticaDúplex multimodo 2.0Caja de distribución3.0 mm 2.0 mm ópticoAdaptador monomodo STPuente de fibra opticaCable de fibra SC a STCordón de remiendo SCPuente LC-FC multimodoCable de fibra SC a LCCable de fibra LC a STCordón de remiendo LCOM5 LC a SC Patch CordAcoplador SC / UPC FBTCable de fibra ópticaCable de chaqueta azulLC TO ST 50/125 JimperPAQUETE FC UPC PIGTAILChaqueta Naranja ColorLC UPC a LC UPC JumperPaquete Óptico PigtalFiber Optic Patch CordPLC Mini Splitter TuboPuente dúplex LC a STFBT 13 / 15nm SplitterSello termocontraíblePanel de fibra ópticaSC UPC A SC UPC JumperDivisor óptico de PLCMaterial de LSZH JAKETPuente de alta calidadSC / APC 1x2 AcopladorSc Upc a Sc Upc JumperColeta SC-UPC monomodoAcoplador SC / APC 0.9Buldle Pigtail 12 Core12 Caja de 24 núcleosCable Espiral BlindadoOS2 ST a ST Patch CordCierre de domo ópticoDivisor de caja de ABSSC A LC APC Patch CordDDM 20km 1310 / 1490nmOptical Fast ConnectorPLC 32 Insert SplitterSplitter 0.9 con Sc UpcPuente de PVC multimodoSC / APC Bundle PigtailCierre vertical ópticoFTTH ODF 19 pulgadas 1URecinto de fibra opticaPuente OM3 50/125 LC STSplitter SC APC 2.0 BOXJumper ST UPC TO FC APCDivisor de acero SC APCColor del conector azulTomas de pared de fibraLatiguillo LC-FC DuplexColeta SM OS2 de 0.9 mmFC UPC a FC UPC Junmper1U Unidad Caja InteriorPLC BOX Splitter Sc UpcJumper dúplex FC TO SCColeta de fibra ópticaSplitter SC APC ABS BOXCierre de fibra ópticaPLC BOX Splitter Sc APCJumper dúplex FC TO LCJumper Simplex ST TO FCConector dúplex LC OM3Cable de fibra ST TO FCColeta SM OM5 de 3.0 mmPVC LSZH Bundle PigtailFC TO SC OM3 Patch CordTransceptor 1310nm 10kmPanel de parche ópticoTubo de acero de 0.9 mmCaja divisoria de fibraOptical Fiber ConnectorPuente de fibra ópticaPLC Splitter SC UPC 1X8Módulo Transceptor DOMSplitter PLC sin bloqueTransceptor PAM4 QSFP28Caja de terminales FTTDConector de color beigeMini Splitter 0.9 Sc UpcConector Splc 0.9 Sc ApcMÓDULO 25GBASE-SR SFP28Splitter Sc Upc ConectorConector Splitter SC APCOptical Vertical ClosureAcoplador dúplex SC UPCColor del conector BeigeAdaptador dúplex LC APCDivisor de acero PLC 0.9Transceptor SFP-25G-SR-SMini Splitter con Sc ApcAdaptador dúplex SC UPCAlta pérdida de retorno1X8 1X16 1X32 1X64 1X128CAJA ABS Splitter Sc UpcPRECIO de fábrica chinaMódulo transceptor CFP4Multimodo OM4 Patch CordCaja duradera negra IP68Transceptor 100GBASE ER4Latiguillo FC Duplex OM2Optcal Horizonal ClosureMini Splitter con Sc UpcCajas divisorias PLC ABSFCTOSC Multimodo DúplexCaída de cable flexibleSplitter SC / UPC 1550nmCable de 3 m de longitudCierre óptico en líneaEmpalme de fibra ópticaDivisor de tres ventanasDivisor de acoplador FBTConector rápido ópticoColeta con 0.9mm 1m LZSHDivisor de fibra ópticaDivisor de cable ópticoSC LC FC ST Conector ODFChaqueta exterior de PVCPigatil multimodo simpleAcoplador FBT de ventanaColor del conector negroConector rápido rápido16 puertos al aire libreCaja de terminación FTTHTransceptor óptico 1.25GAcoplador monomodo LC UPCHilo de aramida importadoCable de fibra óptica LCGrado de protección IP65CAJA ABS ABS divisor tipoCable de fibra óptica SCCables de parche de fibraConector Simplex FC TO STAdaptador monomodo LC APCTerminal de fibra ópticaGrado de protección IP68Conector de fibra ópticaPuente de cuatro núcleosAdaptador monomodo FC APCJersey de fibra LC ST OM3Adaptador monomodo FC UPCGabinete de fibra ópticaST 12 Cores Bunch PigtailCaja de fibra óptica SMCDivisor de acero PLC MiniCable de parche de 2.0 mmAdaptador hembra a hembraLC a FC dúplex multimodoColetas de fibra monomodoLatiguillo de fibra FC-FCCable de parche de 3.0 mmMini divisor de acero PLCCierre de empalme ópticoOM4 0.9mm Simplex PigtailBrida de fibra dúplex LCSplitter PLC SC / UPC 1x4Conector personalizado LCPVC LSZH Chaqueta PigtailConector rápido SC / UPCPanel de enchufe de fibraSin coletas y adaptadoresConector rápido SC / APCFTTH Pigtail Connector LCCierre de sello mecánicoJumper de fibra FC Upc ApcCable de conexión ópticaAdaptador de cable ópticoSC / APC 1x2 0.9 AcopladorPuente ST de fibra ópticaCierre de cúpula de fibraMini FTTH Box de 2 puertosSM OS2 12 núcleos PigtailMódulo óptico enchufableLC / UPC 9/125 Modo únicoRoHS obediente y sin plomoOptic 1X8 PLC Sc Apc FiberMódulo óptico GPON OLT CDivisor de conector Sc UpcSimplex Multimodo OM3 AquaToma de TelecomunicacionesDivisor de caja SC UPC 2.0Optical Distribution FrameMódulo óptico 1.25G CWDMTransceptor genérico CFP4Transceptor Bidi SFP 1.25GCaja terminal de caja FTTHPanel de enchufes ópticosBrida de fibra monomodo STCaja de pared de salida SCCordón de remiendo simpleSC / APC a LC / APC DuplexAdaptador híbrido FC a SCAdaptador de fibra ópticaST 2.0 OM2 OM3 OM4 PigtailPuente de fibra óptica LCCuerda de remiendo ópticaColeta de fibra óptica STCalificación Fiver G657A1Fibra óptica FTTH PigtailPuente de fibra óptica FCColeta de fibra óptica SCDivisor de una ventana FBTCurva multimodo insensibleCable de conexión SC a SCColeta de fibra óptica FCConector Color Azul ColetaCable de conexión dúplexFTTH Cable de bajada SC UPCCaja de fibra al aire libreDivisor de la fibra del PLCBaja pérdida de inserciónCaja de terminales de fibraLC / UPC a LC / UPC DúplexDivisor 1x4 de alta calidadDivisor de dos ventanas FBTColeta de fibra óptica OM2Panel de zócalo óptico SCPuente de fibra óptica MPOFibra dúplex multimodo OM3Separador de fibra monomodoInterior al aire libre FTTHSplitter SC / APC 13 / 15nmFTTH pared de fibra ópticaCaja de terminación de MPOFC / APC a FC / APC SimplexCable del cordón de parche4 canales CWDM de 10 GB / s1 2 4 Puertos Caja de paredCaja divisora ​​ópticaConectores de fibra ópticaAdaptadores de fibra opticaInterfaz óptica LC dúplexSplitter SC / UPC 13 / 15nmAcoplador de modo simple SCCable de parche de fibra STTerminación de acceso FTTHCable de conexión MPO a SCAdaptador ST de modo simpleCaja de fibra óptica de 2UCable óptico multimodo OM4Tipo de tubo de acero 900umPanel de parcheo SC LC FC STConectores de cable de fibraCAJA ABS DEL CONECTOR SC UPCCordón de remiendo de fibraMarco de puerta exterior ODFDivisor de tres ventanas FBTSplitter PLC Conector SC ApcModo simple simple sin bridaPuente de baja inserción STAcoplador adaptador LC / UPCCompatible 25G BX BIDI SFP28Cierre de hebilla de bloqueoColeta con cable LZSH de 1 mDivisor del PLC de 8 manerasMódulo GPON OLT PON ópticoConector de fibra FC PigtailColeta SM monomodo de 2.0 mm12 núcleos ST Bunch PigtailCable de conexión LC MM OM3Cable de conexión LC APC DXCaja de terminación ópticaMódulo óptico 10G SFP BIDIConector ST de buena calidadTransceptor Ethernet 50GBASECaja de protección de cableFiber Optic Distribution BoxMini Splitter 0.9 con Sc ApcTransceptor de fibra ópticaMódulo óptico 10G SFP DWDMMini Splitter 0.9 con Sc UpcCierre horizontal horizontalTransceptor LC 40KM BIDI SFPPuente dúplex multimodo OM4Mini divisor de acero Sc UpcChaqueta Erika Violeta ColorCable de conexión LC ST OM3Cable de conexión ST de 3 mDivisor PLC de fibra desnudaSplitter PLC de fibra ópticaRecinto completamente selladoColor de la chaqueta amarillaPuente de fibra óptica LC FCAdaptador LC / UPC a LC / UPCAdaptador LC / APC a LC / APCChaqueta Erika Violeta ColetaTransceptor CFP4 100GBASE-LR4Cable de conexión LC UPC OM5Módulo óptico LC BIDI 1.25GCordones de parcheo de 2.0 mmCordón de parcheo simple 0.9Adaptador LC dúplex monomodoPigtail de fibra monomodo OS2Cordon de parcheo Simplex 2.0OTU3 QSFP 1310nm 10km MóduloAdaptador de fibra ST simplexCaja de terminación de fibraPuente de fibra óptica FC-FCLongitud de onda 1310 1550 nmAcoplador monomodo FC APC UPCCordón de remiendo OM3 5012550GBASE-ER QSFP28 Transceptor40G 10km QSFP ER4 TranscevierBrida de fibra dúplex LC UPCSeparador de fibra óptica SMAcoplador FBT de alta calidadConector de acero Splitter ScCaja de distribución ópticaSplitter PLC de tubo de aceroMini divisor de acero del PLCTransceptor 100GBASE-LR4 CFP4Caja de fibra óptica ABS PLCBrida de fibra dúplex LC APCHuella con brida de plásticoCarga completa 96 puertos ODFCaja de panel de enchufe FTTHCaja de bornes con 6 puertos.Módulo óptico EPON OLT PX20Módulo óptico XGPON OLT SFPCaja de pared de fibra óptica100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100mPaquete de 12 núcleos PigtailCaja de distribución terminalDivisor SC / APC 1x2 13 / 15nmTransceptor CFP4 personalizadoColeta de fibra óptica FC UPCDivisor óptico pasivo del PLCSostiene paneles de huella LGXAcoplador de fibra óptica FBTColeta de 12 núcleos monomodoAcoplador divisor SC / APC FBTAcoplador dúplex multimodo LCCaja de distribución tipo 16CPuente de fibra óptica simpleColeta de fibra óptica FC APCPérdida de reflexión traseraDivisor acoplador FBT13 / 15nmColeta multimodo personalizadaColeta blanca de un solo colorAcoplador dúplex multimodo SCAdaptador de cable flexible ScAdaptador dúplex multimodo SCCaja de terminales de 4 fibrasAcoplador multimodo LC simplexCable de fibra óptica ZipcordColeta de fibra óptica LC APCColeta de fibra óptica LC UPCAdaptador multimodo SC simplexCaja montada en bastidor de 1UCaja de fibra óptica PC / ABSCable de parche dúplex FCTOSCColeta de fibra óptica SC APCMejor empalme de fibra ópticaCompatible SFP 1000m Cobre SFPCaja interior de fibra ópticaCaja de distribución tipo 16DFábrica profesional SC Jumper12 núcleos OM3 Bundle PigtailCaja de distribución de fibraCordones de remiendo de 3.0 mmCable de parche de fibra LC LCSin clips metálicos con bridaCable de parche de fibra ST LCHilo de aramida Hilo importadoAcoplador FBT de doble ventanaMarco de distribución ópticaAdaptador de fibra óptica OM4Empalme de montaje en bastidorAcoplador 13/14 / 15nm SC / APCSeparador Tipo Inserto SC / APCCaja MPO de montaje en bastidorCaja de terminales de 16 fibrasCAJA divisora ​​para Sc UpcManga de acoplamiento sin bridaPanel de distribución de fibraCaja de distribución de PC ABSCable de fibra óptica FC TO STCable de fibra óptica a granelCaja de terminación de divisorCaja de fibra óptica 2 puertosMaterial de plástico de PC ABSColeta de 12 núcleos de 0.9 mmMódulo transceptor QSFP28 100GTransceptor SMAK CPAK-10X10G-LRCable de conexión de fibra MOPPaquete de 6 núcleos de coletaTransceptor óptico LC monomodoEnlaces de 100 Gigabit EthernetManga de acoplamiento con bridaPuente de fibra óptica SC a SCMódulo transceptor PAM4 QSFP28Puente de fibra óptica FC a FCManojo de 12 núcleos de coletaPuente de fibra óptica LC a STTransceptor de conexión directaABS BOX Splitter Sc Apc ConectorCable de conexión multimodo OM3Módulo 10G CWDM XFP 1470nm 80kmMódulo transceptor SFP CWDM 10GTransceptor genérico compatibleCable de conexión de PVC JecketMódulo transceptor DOM de 10 kmReceptores de fibra óptica CFP2Conector de acero AP Splitter ScConector SC APC de fibra ópticaCaja de salida de pared de fibraBrida de fibra multimodo simplexFC UPC 0.9mm OS2 Simplex PigtailFérula de cerámica de circoniaCordón de parche de fibra FC SCPaneles de conexión descargadosPanel de parche de fibra ópticaCable de parche de fibra SC a STCierre de empalme de 24 núcleosCaja de terminales de 8 núcleosJunmper de fibra monomodo únicoColeta de fibra óptica monomodoPaquete de fibra óptica PigtailTerminación montada en la pared12 corazones 12 coletas de colorColeta impermeable al aire libreLatiguillo de fibra óptica LC-FCDivisor de fibra de doble ventanaMini divisor PLC de fibra ópticaCuadro de información multimediaCaja de fibra montada en la paredLatiguillo de fibra óptica FC-FCCables de parche de fibra ópticaConector rápido de fibra ópticaCaja de fibra óptica para PC ABSMódulo óptico XGSPON OLT SFP N2Módulo Transceptor DOM MTP / MPOCables de puente de fibra ópticaMódulo óptico de 1310 nm y 2 kmAdaptador dúplex monomodo LC UPCCaja de terminales de 16 núcleosCable de parche de fibra LC TO STMontaje en rack de pared interiorAdaptador dúplex monomodo LC APCCierre de sello mecánico de domoSplitter de 16 núcleos enchufableOptica Rapida LC APC DX Patch CordCierre de empalme de fibra ópticaPuente de modo sencillo de LC a FcChaqueta exterior de PVC de 0.9 mmColetas de fibra óptica multimodoAdaptador dúplex multimodo LC UPCCaja de casete divisor PLC ópticoAdaptador ST de modo único simpleDivisor del cable de fibra ópticaCaja de distribución PC PC ABS 8CMódulo transceptor LC 1310nm 10kmMarco de distribución óptico ODFCaja de fibra óptica de 8 puertosAdaptador de acoplamiento de mangaDivisor de acoplador FBT 13 / 15nmFTTH Plc Splitter de fibra ópticaColeta de cable de arranque FC UPCPaquete de fibra óptica ST PigtailCaja de fibra óptica al aire libreAdaptador dúplex de modo único SCCable de conexión de fibra FC a STQSFP-40G-LR4 Compatible 40GBASE-LR4Caja de distribución de PC ABS 16BAdaptador LC / UPC de fibra dúplexCOLLAR ÓPTICO DE FIBRA DE PVC LSZHCaja de salida de pared de 2 fibrasPuente de fibra óptica OM3 MTP MPOCable de conexión dúplex monomodoCaja de terminales de fibra ópticaAdaptador de fibra óptica de metalDivisor de inserción SC / APC 1x32Cable de conexión de fibra SC a LCTomas de corriente de fibra ópticaTransceptores ópticos 10G CWDM XFPCaja de distribución de PC ABS 16DAdaptador de cable de fibra ópticaPanel de enchufes FTTH de 2 puertosCaja de distribución de PC ABS 24CCable de fibra óptica de la coletaCable de conexión de fibra ópticaAcoplador de tres ventanas SC / APCCaja de distribución de PC ABS 16CConexión de conexiones Ethernet 1GCaja de distribución con 6 puertosCaja de fibra óptica de 72 puertosCables blindados de parche de fibraParche de acondicionamiento de modoCaja de distribución de PC ABS 24APuente de fibra óptica dúplex OM4Módulo óptico XGPON COMBO OLT PONCaja de distribución de PC ABS 16ACaja de distribución de PC ABS 12ACable de conexión de fibra LC a FCConectores de cable de fibra ópticaCaja divisora ​​de fibra ópticaTipo sólido cuadrado de modo únicoCable de fibra óptica al aire libreAcoplador adaptador dúplex monomodoMódulo óptico 10GEPON OLT SFP PR30Panel de conexiones SC de 96 puertosCable de puente de fibra óptica OM4Módulos de transceptor SFP monomodoCable de conexión dúplex SC-ST OM3Módulo óptico XGSPON COMBO OLT PONTransceptor óptico Gpon OLT Clase CPanel de conexiones del adaptador SCMódulo transceptor CFP2 1310nm 10kmTransceptor de fibra óptica OLT SFPTransceptor de fibra óptica 10G XFPAdaptador dúplex LC / UPC multimodoDivisor óptico del cassette del PLCColeta de fibra óptica sin cubiertaCordón de remiendo de chaqueta azulCable de conexión blindado de fibraFibra óptica multimodo de 50/125 UmMódulo transceptor de 1.310nm 1.4kmColeta de redes de telecomunicacionesCable de conexión Cable de conexiónCordón de parcheo de cuatro núcleosCFP2-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4Módulo transceptor DOM de 850nm 100mCaja de terminales de cable de bajadaSplitter óptico 1x2 Splitter cónicoColeta de baja pérdida de inserciónTipo de cierre horizontal / en líneaCaja de distribución de terminaciónDivisor de inserción PLC Casette 1X8Cordón de parche de fibra óptica FCTransceptores ópticos 25G DWDM SFP28Reborde de fibra dúplex multimodo SCTransceptor de fibra óptica Cwdm Sfp1.25G 1310 / 1490nm Switch SFP ModuleMódulo transceptor LC 1538.98nm 10kmPuente de fibra de precio de fábricaDivisor de acoplador de fibra ópticaCordón de parche de fibra OM3 50/125Puente de fibra de FC de alta calidadConector flexible de 2.0mm OM3 OM4 STCaja de terminación de fibra ópticaCordón de parche de fibra óptica STAcoplador de adaptador dúplex LC UPCAdaptador de fibra óptica pequeño DEmpalme de la coleta de fibra ópticaReceptor de fibra óptica QSFP28 100GCaja de distribución de fibra ópticaCaja de terminales montada en la paredCable de conexión de fibra óptica STElevador de clasificación de fuego LCCaja de terminales montada en bastidorColeta de cordón de parche óptico SCTransceptor óptico multimodo GMII SFPCaja de terminales de fibra óptica 8DCable de conexión de fibra óptica LCMódulo transceptor de 80 km y 1470 nmST / APC monomodo codificado por colorCableado de fibra estructurada 10G-10GDivisor de inserción de fibra ópticaTransmisor óptico de módulo monomodoColeta de fibra óptica FC OS2 Simplex4 canales de recepción independientesCaja de terminales de fibra óptica 1ACable de conexión de fibra óptica SCCaja de terminales de fibra óptica 24Coleta de cinta plana de fibra ópticaCaja de protección de cable de caídaCable de fibra óptica para interioresMódulo de transceptor óptico SC PR30Transceptor de fibra óptica Gepon SFPCaja de terminales de fibra óptica 8CMini caja montada en la pared interiorCaja de fibra óptica montada en posteCaja de terminales de fibra óptica 48Módulo transceptor DOM 25G CWDM SFP28Caja de terminales de fibra óptica ODFCaja de terminales de fibra óptica 24CPuerto de montaje en pared exterior ODFAdaptador de fibra óptica de plásticoCordón de remiendo de fibra óptica SMCable de conexión de fibra óptica MPOAdaptadores de fibra óptica SC simplexAdaptador de modo individual cuádruplePaneles de parche cargados por completoMarco de distribución de fibra ópticaSC / UPC 9/125 Pigtail de fibra ópticaCaja de terminales de fibra óptica 16AFTTH FTTX Pigtail de telecomunicacionesDivisor óptico pasivo de comunicaciónMódulo transceptor LC SMF DDM de 10 kmCordón de remiendo de la chaqueta LSZHDivisor de ventana única de tres modosPaquete de fibra óptica SC APC PigtailCaja de distribución de fibra interiorCaja impermeable al aire libre interiorPanel de parche de fibra de 19 pulgadasPigtail de fibra óptica de un solo modoCaja de terminación montada en la paredEficiencia de costos de alto rendimientoCaja de terminación montada en bastidorTransceptor de fibra óptica QSFP28 100GDistancia de transmisión de hasta 60 kmSplitter con baja pérdida de inserciónTipo de inserción Splitter óptico FTTHCFP4 OTN 1310nm 10km Módulo transceptorMás de 40 km de fibra de módulo únicoCaja de Fmultimedia de Estructura FuerteSeparador de 32 vías de baja inserciónCable de fibra de fibra óptica FC TO STCable de conexión óptico multimodo OM2Cable de conexión SM DX para interioresTransceptor de centro de datos y EthernetCaja de distribución de divisor de fibraCordón de remiendo de 24 núcleos SM MPOCaja de distribución de PC ABS 2 puertosCaja de terminales FTTH de 4 puertos COREBrida de fibra de adaptador de simplex STTransceptor de fibra óptica QSFP-40G-SR4Manga de acoplamiento FC / APC a FC / APCMódulo óptico 10G XFP SR / LR / ER / ZRCaja de fibra óptica montada en la paredManga de acoplamiento ST / UPC a ST / UPCCaja de terminales de fibra óptica de 1UPanel de conexión de montaje en bastidorABS Tipo de caja Tipo de cassette SplitterAcoplador de adaptador monomodo LC simplexMódulo transceptor DOM de 10 km y 1310 nmTransceptor de módulo SFP 100% compatibleLongitud de onda DWDM de 1528 nm a 1566 nmTransceptor de fibra óptica COMBO OLT PONColeta de PVC de longitud personalizada STColeta de fibra óptica de 10 núcleos OM2Adaptador SM de fibra óptica de plásticoMódulo Transceptor de Fibra DOM MTP / MPOAdaptador de fibra óptica de cobre simpleCable de conexión de fibra óptica OM5 LCAdaptador de fibra óptica monomodo simpleTransceptores 16G / 25G / 40G / 50G / 100GCuerda de remiendo de fibra óptica dúplexMarco de distribución de fibra óptica ODFCordón de remiendo de la fibra óptica OM4Cuadro de información de estructura fuerteTransceptor óptico monomodo de 10 km SFP28Módulo transmisor-receptor CWDM SFP-10G-ZRTransceptor VCSEL 25Gigabit SFP28 de 850 nmCierre de empalme horizontal de 24 núcleosMódulo óptico de 20 km para comunicaciónTransceptor 10GBASE-T Módulo de cobre RJ45Adaptador de fibra óptica de plástico OM4Caja de distribución de PC de 1 puerto ABSCable de conexión de fibra óptica de 3 mmCable de conexión de fibra óptica MPO-MPOSFP de fibra multimodo 10GBASE - SFP-10G-SRQuad de factor de forma pequeño enchufableDivisor del PLC de la manera de SC / APC 16Cable de conexión de fibra óptica de 2 mmCaja de distribución de PC ABS 16 núcleosTransceptor DOM 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10kmCable de conexión óptico de fibra LC TO FCCordón de remiendo de fibra multimodo LC STCaja de terminales de fibra óptica tipo 16DCaja de distribución de montaje en bastidorCaja de terminales de fibra óptica tipo 16CMarco de distribución óptica personalizadoFactor de forma QSFP28 conectable en calienteCierre de empalme de fibra óptica de cúpulaCierre de empalme de fibra óptica horizontalAdaptadores o acopladores de fibra óptica SCPaquete de múltiples núcleos LC OM3 PigtailTransceptor compatible con SFP-25G-LR-S SFP28Cordón de remiendo óptico de fibra interiorAdaptador de fibra óptica de metal multimodoCaja de protección de cable de fibra ópticaCaja de distribución de fibra óptica tipo 8DAdaptador cuádruple de fibra óptica monomodoTransceptor BIDI Sfp SC / LC de módulo únicoCaja de terminación de divisor PLC sin bloqueTransceptor SFP Fortinet Compatible 10GBASE-SRTransceptor conectable con factor de forma XFPMódulo transceptor SFP conectable en calienteAcoplador óptico de fibra óptica FBT SplitterCaja de terminales de fibra óptica de 1 puertoCaja de terminales de fibra montada en la paredCaja de distribución de PC de ABS de 8 puertosAdaptador rápido de adaptador de fibra ópticaTransceptor óptico SGMII SFP de 1310 nm y 2 kmCaja de protección de cable de caída de fibraMódulo de transceptor LC bidireccional dúplexMini divisor de fibra óptica de acero para FTTHCuadro de distribución de fibra óptica FTTH 24Adaptador de fibra óptica de metal de una piezaPanel de parcheo de fibra óptica de 48 núcleosCaja de terminales de fibra óptica de 8 puertosTipo de complemento PLC Splitter Termination BoxCaja multimedia de información de fibra ópticaTipo en línea Caja de fibra óptica para juntasCaja de terminales de fibra óptica de 4 puertosCaja de distribución de PC de ABS de 16 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 2 puertosTransceptor óptico conectable en caliente 4x10GCaja de terminales de fibra óptica de 24 puertosCaja de distribución de PC de ABS de 24C puertosCaja de terminales de fibra óptica de 12 puertosCaja de terminales de fibra óptica de 16 puertosCaja de escritorio de zócalo de fibra óptica SCCaja de terminales de fibra óptica de puertos 8CTransceptor de fibra óptica conectable SGMII SFPTipo de caja de distribución de fibra óptica 12ACierre de empalme de fibra óptica de alta calidadCaja de terminales de fibra óptica de 12 núcleosCaja de terminales utilizada para insertar divisorCaja de distribución de fibra óptica de 4 puertosMódulo óptico del módulo SFP 10GBASE-LR originalCaja de terminación de fibra óptica de 12 núcleosAdaptador híbrido de fibra óptica de metal simplexCordón de remiendo de fibra óptica de alta calidadCaja de recinto de montaje en pared de fibra ópticaCaja de distribución de fibra óptica de 16 núcleosCable de conexión óptico de fibra de varios núcleosPanel de conexión de fibra óptica de acero suave IP66Cierre mecánico del empalme de la fibra óptica del selloColeta de fibra óptica codificada por color sin encapsularColeta de fibra óptica codificada por color sin chaqueta STSeparador de fibra óptica PLC de baja pérdida de inserciónInsertar caja Splitter PLC con adaptador de cable flexible ScCaja de protección de soldadura por fusión de cable de caída
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar