Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Lista de Productos > Cable de conexión de fibra óptica > Cable de conexión de fibra óptica SC a ST > SC a ST OM5 Cable de conexión blindado simplex

SC a ST OM5 Cable de conexión blindado simplex

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
  • DDescripción
Overview
Product Attributes

ModeloXRX-PC-061

Supply Ability & Additional Informations

transporteOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Tipo de PagoL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Plazo de entrega15 días

SC a ST OM5 Cable de conexión blindado simplex


XRX puede proporcionar todo tipo de fibra óptica Patch Cord , incluyendo SC fibra óptica Patch Cord , Cable LC fibra óptica Patch , cable de fibra óptica Patch FC , cable de fibra óptica Patch ST , cable de MPO fibra óptica Patch y así sucesivamente.

Entrega más rápida con disponibilidad estándar de artículos estándar

Instalación más fácil en bandejas de cables densas con opciones de cable de diámetro pequeño
Mejor calidad a través de una exhaustiva validación del diseño con respecto a los estándares TIA


1.Equipos avanzados de producción y prueba
2.fabricante profesional, 100% probado
3. Cumplimiento completo del sistema de gestión de calidad ISO 9001: 2008
4. Nuestra empresa cuenta con un equipo profesional experimentado
5. Proporcionar soluciones confiables y servicios satisfactorios.
6. Servicios cálidos con atenciones cuidadosas
7.Puede proporcionar su consulta específica dentro de las 24 horas. Producción avanzada y equipos de prueba

Sc St


Información de la serie de cables de conexión XRX

Recuento de fibra: Simplex, dúplex, núcleos múltiples disponibles

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (los clientes pueden especificar sus conectores requeridos).

Diámetro del cable: 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm disponible, personalizado aceptar

Cubierta de cable: PVC / LSZH disponible

Tipo de pulido: PC / UPC / APC disponible

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponible

Longitud: personalizado

Pérdida de inserción: 0.25dB, 0.3dB, 0.35dB disponible

(Arriba está la selección normal, si hay algún otro requisito, no dude en hacérnoslo saber. Se proporcionará un servicio personalizado).



PRODUCTOS POR GRUPO : Cable de conexión de fibra óptica > Cable de conexión de fibra óptica SC a ST

Contactar proveedor
  • *A:
    Ms. Harriet Zeng
  • *Mensaje:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Lista de productos relacionados

Inicio

Product

Phone

Información de la Empresa

solicitar