Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Lista de Productos > Coleta de fibra óptica > Coleta de fibra óptica SC > SC OM2 6 núcleos pigtail paquete de fibra óptica
SC OM2 6 núcleos pigtail paquete de fibra óptica
  • SC OM2 6 núcleos pigtail paquete de fibra óptica

SC OM2 6 núcleos pigtail paquete de fibra óptica

    Tipo de Pago: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
    Plazo de entrega: 15 días

Información básica

Modelo: XRX-FOP-0312

Información adicional

transporte: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

DDescripción

SC MM OM2 Paquete de 6 núcleos de fibra óptica Pigtail


El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer su demanda de implementación.


XRX puede proporcionar todo tipo de cable de conexión de fibra óptica, incluido el cable de conexión de fibra óptica SC, cable flexible de fibra óptica LC, cable flexible de fibra óptica FC, cable flexible de fibra óptica ST, etc.

Htb1xcphlntpk1rjszr0q6zewxxaa


Información de la serie de cables de conexión XRX

Recuento de fibra: Simplex, dúplex, núcleos múltiples disponibles

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (los clientes pueden especificar sus conectores requeridos).

Diámetro del cable: 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm disponible, personalizado aceptar

Cubierta de cable: PVC / LSZH disponible

Tipo de pulido: PC / UPC / APC disponible

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponible

Longitud: personalizado

Pérdida de inserción: 0.25dB, 0.3dB, 0.35dB disponible

(Arriba está la selección normal, si hay algún otro requisito, no dude en hacérnoslo saber. Se proporcionará un servicio personalizado).



PRODUCTOS POR GRUPO : Coleta de fibra óptica > Coleta de fibra óptica SC

Contactar proveedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar