Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Cable de conexión SC a SC UPC OM5 Simplex
  • Cable de conexión SC a SC UPC OM5 Simplex

Cable de conexión SC a SC UPC OM5 Simplex

    Tipo de Pago: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
    Plazo de entrega: 15 días

Información básica

Modelo: XRX-PC-008

Información adicional

transporte: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

DDescripción

SC a SC UPC OM5 Simplex Patch Cord . Este cable de fibra óptica multimodo 62.5 / 125 OM1 es ideal para conectar transceptores 100 / 1000BASE-SX, etc. para aplicaciones rápidas de Ethernet, Gigabit Ethernet y canal de fibra.


Longitud personalizada

Excelente pulido y 100% probado.

Alta estabilidad en diversos ambientes.

Baja pérdida de inserción .

Htb1jqbuh26h8kjjsspmq6z2wxxam


Información de la serie de cables de conexión XRX

Recuento de fibra: Simplex, dúplex, núcleos múltiples disponibles

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (los clientes pueden especificar sus conectores requeridos).

Diámetro del cable: 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm disponible, personalizado aceptar

Cubierta de cable: PVC / LSZH disponible

Tipo de pulido: PC / UPC / APC disponible

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponible

Longitud: personalizado

Pérdida de inserción: 0.25dB, 0.3dB, 0.35dB disponible

(Arriba está la selección normal, si hay algún otro requisito, no dude en hacérnoslo saber. Se proporcionará un servicio personalizado).



PRODUCTOS POR GRUPO : Cable de conexión de fibra óptica > Cable de conexión de fibra óptica SC

Contactar proveedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar