Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Lista de Productos > Coleta de fibra óptica > Coleta de fibra óptica FC > ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail
ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail
  • ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    Tipo de Pago: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
    Plazo de entrega: 15 días

Información básica

Modelo: XRX-FOP-056

Información adicional

transporte: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

DDescripción

ST APC 0.9mm SM 12 fibras Fibra óptica Bundle Pigtail


Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus especificaciones mecánicas y de rendimiento más estrictas. Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. T


XRX puede proporcionar todo tipo de cable de conexión de fibra óptica, incluido el cable de conexión de fibra óptica SC, cable flexible de fibra óptica LC, cable flexible de fibra óptica FC, cable flexible de fibra óptica ST, etc.

H736efee85f644361aeb1316cf954061fn


Información de la serie de cable flexible de fibra óptica XRX

Recuento de fibra: Simplex, dúplex, núcleos múltiples disponibles

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponible (los clientes pueden especificar sus conectores requeridos).

Diámetro del cable: 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm disponible, personalizado aceptar

Cubierta de cable: PVC / LSZH disponible

Tipo de pulido: PC / UPC / APC disponible

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponible

Longitud: personalizado

Pérdida de inserción: 0.25dB, 0.3dB, 0.35dB disponible

(Arriba está la selección normal, si hay algún otro requisito, no dude en hacérnoslo saber. Se proporcionará un servicio personalizado).



PRODUCTOS POR GRUPO : Coleta de fibra óptica > Coleta de fibra óptica FC

Contactar proveedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar