Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Transceptores 16g 25g 40g 50g 100g - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 11 Transceptores 16g 25g 40g 50g 100g Productos para)

  • 1.25G BIDI 40KM Módulo transceptor de fibra óptica

    1.25G BIDI 40KM Módulo transceptor de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-53DR

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos bidireccionales SFP GBE son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen rangos de temperatura DDMI, estándar o industriales opcionales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica BIDI LC 1.25G

    Transceptor de fibra óptica BIDI LC 1.25G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-CE40

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos bidireccionales SFP GBE son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen rangos de temperatura DDMI, estándar o industriales opcionales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica CWDM 1.25G

    Transceptor de fibra óptica CWDM 1.25G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GBE CWDM SFP Series

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos de la serie GBE CWDM SFP son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen DDMI opcional, rangos de temperatura estándar o industriales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 LR

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 LR

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TPS-X510-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TPS-X510-31DCR es un transceptor DFB 25Gigabit SFP28 de 1310 nm. Está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos a través de fibra óptica monomodo (SMF) de 9 / 125μm y admite hasta 10 km. El módulo tiene una interfaz óptica LC dúplex y todas las características mecánicas cumplen con la especificación SFP...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 DWDM

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 DWDM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 25G SFP28 DWDM

    • transporte: Ocean,Air


    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 BIDI

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 BIDI

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 25G SFP28 BIDI

    • transporte: Ocean,Air


    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 SR

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 SR

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R es un transceptor VCSEL 25Gigabit SFP28 de 850 nm. Está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos sobre fibra óptica multimodo (MMF) de 50/125 μm y admite hasta 70 m en OM3 MMF y 100 m en OM4 MMF. El módulo tiene una interfaz óptica LC dúplex y todas las características mecánicas...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + LR4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + LR4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    XRX 40G 10km QSFP + LR4 Transcevier es un transceptor óptico conectable en caliente de 4x10G. La conectividad óptica se basa en dos conectores SMF LC, uno para Tx y otro para Rx. El Tx y el Rx consisten en 4 canales CWDM de 10GB / s, cuyas longitudes de onda están en el rango de 1300nm. El transceptor QSFP + -LR4 está...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + PSM4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + PSM4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-FG10-31DCM es un módulo óptico paralelo de 40Gbps Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total de costos del sistema. El módulo óptico full-duplex QSFP + ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno capaz de operar a...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + ER4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + ER4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    Los productos XRX 40G 10km QSFP + LR4 y ER4 Transcevier son un transceptor óptico conectable en caliente de 4x10G. La conectividad óptica se basa en dos conectores SMF LC, uno para Tx y otro para Rx. El Tx y el Rx consisten en 4 canales CWDM de 10GB / s, cuyas longitudes de onda están en el rango de 1300nm. El...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + SR4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + SR4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-FGM1-85DCR es un módulo óptico paralelo de 40Gbps Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico full-duplex QSFP ofrece 4 canales independientes de transmisión y recepción, cada uno capaz de operar a 10 Gbps...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar