Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Transceptores ópticos 25g Dwdm Sfp28 - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 15 Transceptores ópticos 25g Dwdm Sfp28 Productos para)

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 DWDM

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 DWDM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 25G SFP28 DWDM

    • transporte: Ocean,Air


    Contactar ahora

  • 1.25G BIDI 40KM Módulo transceptor de fibra óptica

    1.25G BIDI 40KM Módulo transceptor de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-53DR

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos bidireccionales SFP GBE son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen rangos de temperatura DDMI, estándar o industriales opcionales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica BIDI LC 1.25G

    Transceptor de fibra óptica BIDI LC 1.25G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-CE40

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos bidireccionales SFP GBE son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen rangos de temperatura DDMI, estándar o industriales opcionales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica CWDM 1.25G

    Transceptor de fibra óptica CWDM 1.25G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GBE CWDM SFP Series

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos de la serie GBE CWDM SFP son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen DDMI opcional, rangos de temperatura estándar o industriales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 10G SFP + DWDM

    Transceptor de fibra óptica 10G SFP + DWDM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: DWDM SFP+

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos de la serie DWDM SFP + están diseñados para su uso en redes DWDM 10G. Cumple con SFF-8431, SFF-8432 y 10-Gigabit Ethernet IEEE802.3ae. Este módulo está diseñado para fibra monomodo y funciona a una longitud de onda DWDM nominal de 1528nm a 1566nm según lo especificado por el ITU-T. Está...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 LR

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 LR

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TPS-X510-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TPS-X510-31DCR es un transceptor DFB 25Gigabit SFP28 de 1310 nm. Está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos a través de fibra óptica monomodo (SMF) de 9 / 125μm y admite hasta 10 km. El módulo tiene una interfaz óptica LC dúplex y todas las características mecánicas cumplen con la especificación SFP...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 BIDI

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 BIDI

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 25G SFP28 BIDI

    • transporte: Ocean,Air


    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 SR

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 SR

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R es un transceptor VCSEL 25Gigabit SFP28 de 850 nm. Está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos sobre fibra óptica multimodo (MMF) de 50/125 μm y admite hasta 70 m en OM3 MMF y 100 m en OM4 MMF. El módulo tiene una interfaz óptica LC dúplex y todas las características mecánicas...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 CWDM4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 CWDM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HG02-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-HG02-31DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales independientes de transmisión y recepción, cada uno capaz de operar a...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HGM1-85DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-HGM1-85DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico full-duplex QSFP28 ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno con capacidad de...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 ER4 LITE

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 ER4 LITE

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HG30-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-HG30-31DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP) paralelo. Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno capaz de...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 LR4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-HG10-31DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP) que proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total de costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno con capacidad de...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HGM5-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El TQS-HGM5-31DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total de costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno con capacidad de operación...

    Contactar ahora

  • Receptor doble QSFP28 LR4

    Receptor doble QSFP28 LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX TQR-HG10-31DCR-R

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX TQR-HG10-31DCR-R es un receptor de módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP) paralelo. Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 8 canales de recepción independientes, cada uno capaz de...

    Contactar ahora

  • Receptor único QSFP28 LR4

    Receptor único QSFP28 LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQR-HG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQR-HG10-31DCR es un receptor de módulo óptico enchufable de factor de forma pequeño (QSFP) paralelo de 100 Gbps. Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales de recepción independientes, cada uno capaz de operar a 28...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar