Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Transceptor Sfp 25g Sr S - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Transceptor Sfp 25g Sr S Productos para)

  • Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-12JSC-KJ

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2 XRX es un proveedor profesional de módulos y transceptores de fibra óptica. Podemos proporcionarle transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G, etc. Envíenos su consulta al mejor precio, le...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-NSON-156

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C + XRX es un proveedor profesional de módulos y transceptores de fibra óptica. Podemos proporcionarle transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G, etc. Envíenos su consulta al mejor precio, le...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-NILM-124R

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++ El transceptor GPON OLT es un módulo conectable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos en serie como ITU-T G.984. Está con el conector SFP de 20 pines para permitir la capacidad de conexión en caliente. Este módulo está diseñado para fibra monomodo y...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-1287

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++ El transceptor GEPON OLT es un módulo conectable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos en serie como IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. Está con el conector SFP de 20 pines para permitir la capacidad de conexión en caliente. Este módulo está diseñado...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    Transceptor de fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-34XD DF

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30 XRX es un proveedor profesional de módulos y transceptores de fibra óptica. Podemos proporcionarle transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G, etc. Envíenos su consulta al mejor precio, le...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP +

    Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP +

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-2

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP + XRX es un proveedor profesional de módulos y transceptores de fibra óptica. Podemos proporcionarle transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G, etc. Envíenos su consulta al mejor precio, le...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

    Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    XRX es un proveedor profesional de módulos y transceptores de fibra óptica. Podemos proporcionarle transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G, etc. Envíenos su consulta al mejor precio, le responderemos en 24

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica COPPER SFP 1000M

    Transceptor de fibra óptica COPPER SFP 1000M

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX -TCS-GEM1-00NCR

    • transporte: Ocean,Air

    XRX -TCS-GEM1-00NCR es un transceptor conectable de factor de forma pequeño. Son compatibles con el Acuerdo de Multisourcing (MSA) SFF-8074i y cumplen con el estándar Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.3. Cumplen con RoHS y están libres de plomo según la Directiva 2002/95 / CE. Se puede acceder al CI...

    Contactar ahora

  • 1.25G BIDI 40KM Módulo transceptor de fibra óptica

    1.25G BIDI 40KM Módulo transceptor de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-53DR

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos bidireccionales SFP GBE son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen rangos de temperatura DDMI, estándar o industriales opcionales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica BIDI LC 1.25G

    Transceptor de fibra óptica BIDI LC 1.25G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-CE40

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos bidireccionales SFP GBE son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen rangos de temperatura DDMI, estándar o industriales opcionales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica CWDM 1.25G

    Transceptor de fibra óptica CWDM 1.25G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GBE CWDM SFP Series

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos de la serie GBE CWDM SFP son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen DDMI opcional, rangos de temperatura estándar o industriales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 10G XFP SR / LR / ER / ZR

    Transceptor de fibra óptica 10G XFP SR / LR / ER / ZR

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 10G XFP Transceiver

    • transporte: Ocean,Air


    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 10G SFP + BIDI

    Transceptor de fibra óptica 10G SFP + BIDI

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 10GE BIDI SFP+

    • transporte: Ocean,Air

    Los productos de la serie XRX 10GE BIDI SFP + son transceptores conectables de factor de forma pequeño (10 Gb / s) para comunicaciones de datos ópticos bidireccionales, la distancia de transmisión de hasta 60 km. Cumple con el acuerdo de múltiples fuentes SFP + (MSA: SFF-8431). Las funciones de diagnóstico digital y...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 10G SFP + DWDM

    Transceptor de fibra óptica 10G SFP + DWDM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: DWDM SFP+

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos de la serie DWDM SFP + están diseñados para su uso en redes DWDM 10G. Cumple con SFF-8431, SFF-8432 y 10-Gigabit Ethernet IEEE802.3ae. Este módulo está diseñado para fibra monomodo y funciona a una longitud de onda DWDM nominal de 1528nm a 1566nm según lo especificado por el ITU-T. Está...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 10G SFP + CWDM

    Transceptor de fibra óptica 10G SFP + CWDM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: CWDM SFP+

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos de la serie CWDM SFP + están diseñados para su uso en redes 10WD CWDM. Cumple con SFF-8431, SFF-8432 y 10 Gigabit Ethernet IEEE802.3ae. Este módulo está diseñado para fibra monomodo y funciona a una longitud de onda nominal de longitud de onda CWDM. Hay 18 longitudes de onda centrales...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica SGMII

    Transceptor de fibra óptica SGMII

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SGMII Series

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos de la serie SGMII son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen DDMI opcional, rangos de temperatura estándar. Están diseñados para proporcionar un enlace óptico de 125Mb / sy 1.25 GB / s en conmutadores Gigabit Ethernet. Estos...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 10G SFP + SR / LR / ER / ZR

    Transceptor de fibra óptica 10G SFP + SR / LR / ER / ZR

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TPS-TGM3

    • transporte: Ocean,Air

    Los productos de la serie SFP + son transceptores conectables de factor de forma pequeño (10 Gb / s) para comunicaciones de datos ópticos dúplex. Cumple con el acuerdo de múltiples fuentes SFP + (MSA: SFF-8431), también cumple con 10-Gigabit Ethernet IEEE802.3ae y 10G Fibre Channel. Las funciones de diagnóstico...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 LR

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 LR

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TPS-X510-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TPS-X510-31DCR es un transceptor DFB 25Gigabit SFP28 de 1310 nm. Está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos a través de fibra óptica monomodo (SMF) de 9 / 125μm y admite hasta 10 km. El módulo tiene una interfaz óptica LC dúplex y todas las características mecánicas cumplen con la especificación SFP...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 10G XFP CWDM

    Transceptor de fibra óptica 10G XFP CWDM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: CWDM XFP 1

    • transporte: Ocean,Air

    Los productos de la serie XRX CWDM XFP son transceptores conectables de factor de forma XFP para comunicaciones de datos ópticos dúplex. Cumple con el acuerdo de múltiples fuentes XFP (MSA: SFF-8077i), también cumple con 10 Gigabit Ethernet IEEE802.3ae y 10G Fibre Channel. Las funciones de diagnóstico digital y la...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 DWDM

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 DWDM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 25G SFP28 DWDM

    • transporte: Ocean,Air


    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 BIDI

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 BIDI

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 25G SFP28 BIDI

    • transporte: Ocean,Air


    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 SR

    Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 SR

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R es un transceptor VCSEL 25Gigabit SFP28 de 850 nm. Está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos sobre fibra óptica multimodo (MMF) de 50/125 μm y admite hasta 70 m en OM3 MMF y 100 m en OM4 MMF. El módulo tiene una interfaz óptica LC dúplex y todas las características mecánicas...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + LR4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + LR4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    XRX 40G 10km QSFP + LR4 Transcevier es un transceptor óptico conectable en caliente de 4x10G. La conectividad óptica se basa en dos conectores SMF LC, uno para Tx y otro para Rx. El Tx y el Rx consisten en 4 canales CWDM de 10GB / s, cuyas longitudes de onda están en el rango de 1300nm. El transceptor QSFP + -LR4 está...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + PSM4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + PSM4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-FG10-31DCM es un módulo óptico paralelo de 40Gbps Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total de costos del sistema. El módulo óptico full-duplex QSFP + ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno capaz de operar a...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar