Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Sc St Patch Cord - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Sc St Patch Cord Productos para)

  • SC a ST SM Latiguillo Simplex

    SC a ST SM Latiguillo Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-071

    • transporte: Ocean,Air

    SC a ST SM Latiguillo Simplex Los puentes de fibra óptica se utilizan para hacer cables de conexión desde el equipo hasta los enlaces de cableado de fibra óptica. Hay una capa protectora gruesa, que generalmente se usa en la conexión entre el transceptor óptico y la caja de terminales. XRX puede proporcionar todo tipo...

    Contactar ahora

  • 144 núcleos marco de distribución óptica ODF

    144 núcleos marco de distribución óptica ODF

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-144C

    • transporte: Ocean,Air

    144 núcleos FTTx Bastidor de distribución óptica de montaje en bastidor (ODF): descarga y carga completa El marco de distribución óptica (ODF) se utiliza para proporcionar interconexiones de cable entre las instalaciones de comunicación, que pueden integrar empalme de fibra, terminación de fibra, adaptadores y...

    Contactar ahora

  • Marco de distribución óptica de 96 núcleos ODF

    Marco de distribución óptica de 96 núcleos ODF

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-96C

    • transporte: Ocean,Air

    Marco de distribución óptica (ODF) FTTx de montaje en bastidor de 96 núcleos: descarga y carga completa El marco de distribución óptica (ODF) se utiliza para proporcionar interconexiones de cable entre las instalaciones de comunicación, que pueden integrar empalme de fibra, terminación de fibra, adaptadores y...

    Contactar ahora

  • 72 núcleos marco de distribución óptica ODF

    72 núcleos marco de distribución óptica ODF

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-72C

    • transporte: Ocean,Air

    72 núcleos FTTx Bastidor de distribución óptica de montaje en bastidor (ODF): descarga y carga completa El marco de distribución óptica (ODF) se utiliza para proporcionar interconexiones de cable entre las instalaciones de comunicación, que pueden integrar empalmes de fibra, terminación de fibra, adaptadores y...

    Contactar ahora

  • 48 núcleos marco de distribución óptica ODF

    48 núcleos marco de distribución óptica ODF

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-48C

    • transporte: Ocean,Air

    Marco de distribución óptica (ODF) FTTx para montaje en bastidor de 48 núcleos: descarga y carga completa El marco de distribución óptica (ODF) se utiliza para proporcionar interconexiones de cable entre las instalaciones de comunicación, que pueden integrar empalmes de fibra, terminación de fibra, adaptadores y...

    Contactar ahora

  • Marco de distribución óptica de 24 núcleos ODF

    Marco de distribución óptica de 24 núcleos ODF

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-24C

    • transporte: Ocean,Air

    Marco de distribución óptica (ODF) FTTx de montaje en bastidor de 24 núcleos: descarga y carga completa El marco de distribución óptica (ODF) se utiliza para proporcionar interconexiones de cable entre las instalaciones de comunicación, que pueden integrar empalmes de fibra, terminación de fibra, adaptadores y...

    Contactar ahora

  • Marco de distribución óptica de 12 núcleos

    Marco de distribución óptica de 12 núcleos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-12

    • transporte: Ocean,Air

    Bastidor de distribución óptica de montaje en bastidor (ODF): descarga y carga completa El marco de distribución óptica (ODF) se utiliza para proporcionar interconexiones de cable entre las instalaciones de comunicación, que pueden integrar empalmes de fibra, terminación de fibra, adaptadores y conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex FC a SC

    Adaptador de fibra óptica Simplex FC a SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-013

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de cobre FC / SC Simplex cobre / manga de acoplamiento, hembra a hembra El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex SC a LC

    Adaptador de fibra óptica Simplex SC a LC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-009

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de metal SC / LC Simplex híbrido / manga de acoplamiento, hembra a hembra El adaptador de fibra

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica simple ST a ST

    Adaptador de fibra óptica simple ST a ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC a ST / UPC Adaptador de fibra óptica de metal multimodo simple / funda de acoplamiento sin brida El adaptador de fibra

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex SC UPC

    Adaptador de fibra óptica Simplex SC UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-003

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - SC / APC a SC / APC Adaptador de fibra óptica monomodo simple / manga de acoplamiento sin clips metálicos con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-002

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC a ST / UPC Adaptador de fibra óptica de metal de modo único simple / manga de acoplamiento sin brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Caja de escritorio de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    Caja de escritorio de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-007

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 2 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de salida de fibra óptica de 4 puertos SC

    Caja de pared de salida de fibra óptica de 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-006

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 4 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de salida de pared de fibra con 4 puertos SC

    Caja de salida de pared de fibra con 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-005

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 4 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de salida de pared de fibra con 2 puertos SC

    Caja de salida de pared de fibra con 2 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-004

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 2 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de fibra óptica de 2 salidas SC

    Caja de pared de fibra óptica de 2 salidas SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-003

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 2 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    Caja de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-002

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 4 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores La caja de terminación de fibra de 4 puertos es una unidad compacta y económica, diseñada específicamente para aplicaciones FTTx en interiores que requieren hasta 4 fibras. Esta caja de terminales es simple...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de fibra óptica de 2 puertos SC

    Caja de pared de fibra óptica de 2 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-001

    • transporte: Ocean,Air

    Enchufes de pared Las cajas de pared de fibra para interiores son mini organizadores de fibra que se utilizan para crear un punto de conexión de fibra dentro del hogar o la oficina. Las características internas de enrutamiento de fibra mantienen el radio de curvatura correcto y permiten un almacenamiento flojo fuera...

    Contactar ahora

  • SC UPC SC UPC Cable de conexión simple

    SC UPC SC UPC Cable de conexión simple

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-021

    • transporte: Ocean,Air

    SC UPC a SC UPC OM5 Simplex Patch Cord . Este cable de fibra óptica multimodo 62.5 / 125 OM1 es ideal para conectar transceptores 100 / 1000BASE-SX, etc. para aplicaciones rápidas de Ethernet, Gigabit Ethernet y canal de

    Contactar ahora

  • Paquete de coletas de fibra óptica de color ST 12

    Paquete de coletas de fibra óptica de color ST 12

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0211

    • transporte: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 núcleos 12 colores Fibra óptica Bundle Pigtail Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los...

    Contactar ahora

  • ST OS2 12 núcleos de fibra óptica paquete flexible

    ST OS2 12 núcleos de fibra óptica paquete flexible

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0121

    • transporte: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 núcleos Pigtail Bundle de fibra óptica Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los...

    Contactar ahora

  • SC OM2 6 núcleos pigtail paquete de fibra óptica

    SC OM2 6 núcleos pigtail paquete de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0312

    • transporte: Ocean,Air

    SC MM OM2 Paquete de 6 núcleos de fibra óptica Pigtail El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores...

    Contactar ahora

  • SC OM5 3.0mm Coleta de fibra óptica simplex

    SC OM5 3.0mm Coleta de fibra óptica simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-031

    • transporte: Ocean,Air

    SC OM5 3.0mm Coleta de fibra óptica simplex El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar