Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Sc Apc - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Sc Apc Productos para)

  • Coleta SC APC UPC SM 0.9

    Coleta SC APC UPC SM 0.9

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC SC/UPC sm 0.9

    • transporte: Ocean,Air

    El cable flexible de fibra óptica SC puede vincular todos los tipos de conectores, cabezal de conector impermeable, conveniente para instalar con responsabilidad. Puede elegir diferentes núcleos según sus necesidades, y alta resistencia a la tracción, buen rendimiento de puesta a tierra. Por lo general, el shell y el...

    Contactar ahora

  • Adaptadores o acopladores de fibra óptica de modo único monomodo SC

    Adaptadores o acopladores de fibra óptica de modo único monomodo SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC SC/APC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC APC

    Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC APC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • PLC1 * 2 mini divisor de acero sc apc upc conector

    PLC1 * 2 mini divisor de acero sc apc upc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PLC 1*2 SC/APC SC/UPC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 4 mini divisor de acero sc apc conector

    PLC 1 * 4 mini divisor de acero sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*4 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 8 mini divisor de acero sc apc conector

    PLC 1 * 8 mini divisor de acero sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*8 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 16 mini divisor de acero sc apc conector

    PLC 1 * 16 mini divisor de acero sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*16 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 2 ABS CAJA divisor SC APC conector

    PLC 1 * 2 ABS CAJA divisor SC APC conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*2 PLC 2.0 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc upc conector

    PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc upc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*4 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc apc conector

    PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*4 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc apc conector

    PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 16 ABS BOX splitter sc apc conector

    PLC 1 * 16 ABS BOX splitter sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC SC / APC 1 * 8 Tipo de inserción Splitter

    PLC SC / APC 1 * 8 Tipo de inserción Splitter

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*8 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte, fusión, puente, derivación, etc. de fibra óptica. Después del Splitter,...

    Contactar ahora

  • Tipo de plaquita SC / APC 1 * 16 PLC Splitter

    Tipo de plaquita SC / APC 1 * 16 PLC Splitter

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*16 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte, fusión, puente, derivación, etc. de fibra óptica. Después del Splitter,...

    Contactar ahora

  • Tipo de inserción SC / APC 1 * 32 PLC Splitter

    Tipo de inserción SC / APC 1 * 32 PLC Splitter

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*32 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte, fusión, puente, derivación, etc. de fibra óptica. Después del Splitter,...

    Contactar ahora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El conector rápido de fibra se utiliza para las redes ópticas de acceso de fibra óptica para el hogar, ampliamente utilizadas en el acceso de fibra óptica al hogar (FTTH), para ensamblar rápidamente el cable de conexión. El conector rápido SC de Field Assmbly puede proporcionar una fibra...

    Contactar ahora

  • Cable de parche dúplex SC TO LC APC SM

    Cable de parche dúplex SC TO LC APC SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc-lc/apc sm DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de parche de fibra SC-LC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo...

    Contactar ahora

  • Latiguillo de fibra óptica Simplex Duplex SC APC

    Latiguillo de fibra óptica Simplex Duplex SC APC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-SCST03

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de conexión de fibra SC-LC se puede dividir en modo único, multimodo, simplex, dúplex, de acuerdo con la diferencia de la cara final que...

    Contactar ahora

  • Divisor de módulo mini PLC de fibra óptica 1x8

    Divisor de módulo mini PLC de fibra óptica 1x8

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología Planer Light Wave Circuit (PLC) para la relación de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de tubos mini PLC se refiere a la salida directa de fibra de canal de 0,9 mm deslizable en múltiples canales con un diseño compacto y fácil de usar. Se puede...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión SC a SC SM simplex

    Cable de conexión SC a SC SM simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    XRX puede proporcionar todo tipo de cable de conexión de fibra óptica SC a SC UPC para nuestro cliente . Los cables de conexión y el puente de fibra óptica monomodo y multimodo están disponibles a precios directos de fábrica. No olvide que también ofrecemos variantes blindadas. Longitud personalizada Excelente pulido...

    Contactar ahora

  • Caja de terminación de panel de conexión de fibra óptica de montaje en bastidor SC de 24 núcleos

    Caja de terminación de panel de conexión de fibra óptica de montaje en bastidor SC de 24 núcleos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ELO-SC24

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción La CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX es una unidad integrada para el manejo de fibra, ofrecemos paneles de conexión de fibra óptica montados en la pared y paneles de conexión de fibra óptica montados en bastidor, la función de este equipo es fijar y administrar los cables de fibra óptica dentro de...

    Contactar ahora

  • SC UPC G657A Cable de conexión de fibra de caída

    SC UPC G657A Cable de conexión de fibra de caída

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-SC02

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de conexión de fibra SC-LC se puede dividir en modo único, multimodo, simplex, dúplex, de acuerdo con la diferencia de la cara final que...

    Contactar ahora

  • SC a LC OM3 Cable de conexión de fibra óptica

    SC a LC OM3 Cable de conexión de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-SC05

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de conexión de fibra SC-LC se puede dividir en modo único, multimodo, simplex, dúplex, de acuerdo con la diferencia de la cara final que...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión dúplex SC LC LSZH

    Cable de conexión dúplex SC LC LSZH

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-SC04

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de conexión de fibra SC-LC se puede dividir en modo único, multimodo, simplex, dúplex, de acuerdo con la diferencia de la cara final que...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar