Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Qsfp 40g Lr4 Compatible 40gbase Lr4 - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 15 Qsfp 40g Lr4 Compatible 40gbase Lr4 Productos para)

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + LR4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + LR4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    XRX 40G 10km QSFP + LR4 Transcevier es un transceptor óptico conectable en caliente de 4x10G. La conectividad óptica se basa en dos conectores SMF LC, uno para Tx y otro para Rx. El Tx y el Rx consisten en 4 canales CWDM de 10GB / s, cuyas longitudes de onda están en el rango de 1300nm. El transceptor QSFP + -LR4 está...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + PSM4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + PSM4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-FG10-31DCM es un módulo óptico paralelo de 40Gbps Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total de costos del sistema. El módulo óptico full-duplex QSFP + ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno capaz de operar a...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + ER4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + ER4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    Los productos XRX 40G 10km QSFP + LR4 y ER4 Transcevier son un transceptor óptico conectable en caliente de 4x10G. La conectividad óptica se basa en dos conectores SMF LC, uno para Tx y otro para Rx. El Tx y el Rx consisten en 4 canales CWDM de 10GB / s, cuyas longitudes de onda están en el rango de 1300nm. El...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP + SR4 40G

    Transceptor de fibra óptica QSFP + SR4 40G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-FGM1-85DCR es un módulo óptico paralelo de 40Gbps Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico full-duplex QSFP ofrece 4 canales independientes de transmisión y recepción, cada uno capaz de operar a 10 Gbps...

    Contactar ahora

  • Receptor de fibra óptica CFP2-LR4

    Receptor de fibra óptica CFP2-LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TC2-HG10-30DCR-R

    • transporte: Ocean,Air

    Los receptores XRX-TC2-HG10-30DCR-R CFP2 están diseñados para su uso en enlaces de 100 Gigabit Ethernet sobre fibra de módulo único de 10 km y cumplen con CFP2 MSA e IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de MDIO como se especifica en la Especificación de la interfaz de...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica CFP4 LR4

    Transceptor de fibra óptica CFP4 LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TC4-HG10-30DCR

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores XRX-TC4-HG10-30DCR CFP4 están diseñados para su uso en enlaces de 100 Gigabit Ethernet a través de fibra de módulo único de 10 km, y cumplen con CFP4 MSA CFP4 HW e IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de MDIO, tal como se especifica en la Especificación de...

    Contactar ahora

  • Receptor de fibra óptica CFP4 LR4

    Receptor de fibra óptica CFP4 LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TC4-HG10-30DCR-R

    • transporte: Ocean,Air

    El receptor XRX-TC4-HG10-30DCR-R CFP4 está diseñado para usarse en enlaces de 100 Gigabit Ethernet sobre fibra de módulo único de 10 km, y cumple con CFP4 MSA CFP4 HW e IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de MDIO, tal como se especifica en la Especificación de la interfaz...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica CFP2 LR4

    Transceptor de fibra óptica CFP2 LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-C2-HG10-31DCR CFP2

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores XRX-C2-HG10-31DCR CFP2 están diseñados para su uso en enlaces de 100 Gigabit Ethernet a través de fibra de módulo único de 10 km, y cumplen con CFP2 MSA CFP2 HW e IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de MDIO, tal como se especifica en la Especificación de...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 CWDM4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 CWDM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HG02-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-HG02-31DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales independientes de transmisión y recepción, cada uno capaz de operar a...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HGM1-85DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-HGM1-85DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico full-duplex QSFP28 ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno con capacidad de...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 ER4 LITE

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 ER4 LITE

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HG30-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-HG30-31DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP) paralelo. Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno capaz de...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 LR4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQS-HG10-31DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP) que proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total de costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno con capacidad de...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HGM5-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El TQS-HGM5-31DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total de costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno con capacidad de operación...

    Contactar ahora

  • Receptor doble QSFP28 LR4

    Receptor doble QSFP28 LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX TQR-HG10-31DCR-R

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX TQR-HG10-31DCR-R es un receptor de módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP) paralelo. Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 8 canales de recepción independientes, cada uno capaz de...

    Contactar ahora

  • Receptor único QSFP28 LR4

    Receptor único QSFP28 LR4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQR-HG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    El XRX-TQR-HG10-31DCR es un receptor de módulo óptico enchufable de factor de forma pequeño (QSFP) paralelo de 100 Gbps. Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales de recepción independientes, cada uno capaz de operar a 28...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar