Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Puente Optico - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 4 Puente Optico Productos para)

  • LC to ST puente de fibra OM3 multimodo

    LC to ST puente de fibra OM3 multimodo

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/PC-ST/PC MM OM3

    • transporte: Ocean,Air

    Los cables de conexión de fibra óptica son aptos para el cable de puente del equipo, las conexiones cruzadas y las conexiones del área de trabajo. Todos los cables de conexión están 100% probados en fábrica para garantizar el rendimiento al estándar de la industria. Empleamos técnicas y equipos avanzados para fabricar...

    Contactar ahora

  • Puente dúplex de modo simple LC TO FC

    Puente dúplex de modo simple LC TO FC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

    • transporte: Ocean,Air

    Puente de fibra óptica LC-ST de modo simple a doble cara / cable de parche óptico, puentes de fibra de tipo ST: comúnmente utilizados en paneles de parche de fibra, la carcasa era redonda y se abrochaba para la hebilla del tornillo. (Para las conexiones 10Base-F, el conector generalmente es del tipo ST. Comúnmente se...

    Contactar ahora

  • Puente de cable para interiores SC TO ST

    Puente de cable para interiores SC TO ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC TO ST APC/UPC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de conexión de fibra óptica también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra óptica. Está compuesto por un cable de fibra óptica terminado con diferentes conectores en los extremos. Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud,...

    Contactar ahora

  • Puente SC a FC de alta calidad

    Puente SC a FC de alta calidad

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC to FC upc/apc sm/mm

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo PC,...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

Inicio

Phone

Skype

solicitar