Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Puente Monomodo - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 12 Puente Monomodo Productos para)

  • Cable de conexión dúplex SC a SC SM

    Cable de conexión dúplex SC a SC SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de conexión dúplex SC a SC SM es un cable de fibra óptica tapado en cada extremo con conectores que le permiten conectarse rápida y convenientemente a CATV , un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones . Con una gruesa capa de protección, se utiliza para conectar el

    Contactar ahora

  • Brida de fibra LC UPC monomodo duplex Adaptador

    Brida de fibra LC UPC monomodo duplex Adaptador

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • Brida de fibra LC APC monomodo duplex Adaptador

    Brida de fibra LC APC monomodo duplex Adaptador

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/APC SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC UPC

    Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC APC

    Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC APC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • Acoplador adaptador monomodo FC APC UPC

    Acoplador adaptador monomodo FC APC UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/APC FC/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • Acoplador de adaptador monomodo LC APC UPC simple

    Acoplador de adaptador monomodo LC APC UPC simple

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/APC LC/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • Adaptadores o acopladores de fibra óptica de modo único monomodo SC

    Adaptadores o acopladores de fibra óptica de modo único monomodo SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC SC/APC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • LC to ST puente de fibra OM3 multimodo

    LC to ST puente de fibra OM3 multimodo

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/PC-ST/PC MM OM3

    • transporte: Ocean,Air

    Los cables de conexión de fibra óptica son aptos para el cable de puente del equipo, las conexiones cruzadas y las conexiones del área de trabajo. Todos los cables de conexión están 100% probados en fábrica para garantizar el rendimiento al estándar de la industria. Empleamos técnicas y equipos avanzados para fabricar...

    Contactar ahora

  • Puente dúplex de modo simple LC TO FC

    Puente dúplex de modo simple LC TO FC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

    • transporte: Ocean,Air

    Puente de fibra óptica LC-ST de modo simple a doble cara / cable de parche óptico, puentes de fibra de tipo ST: comúnmente utilizados en paneles de parche de fibra, la carcasa era redonda y se abrochaba para la hebilla del tornillo. (Para las conexiones 10Base-F, el conector generalmente es del tipo ST. Comúnmente se...

    Contactar ahora

  • Puente de cable para interiores SC TO ST

    Puente de cable para interiores SC TO ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC TO ST APC/UPC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de conexión de fibra óptica también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra óptica. Está compuesto por un cable de fibra óptica terminado con diferentes conectores en los extremos. Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud,...

    Contactar ahora

  • Puente SC a FC de alta calidad

    Puente SC a FC de alta calidad

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC to FC upc/apc sm/mm

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo PC,...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar