Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Optical Jumper - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 2 Optical Jumper Productos para)

  • Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM4

    Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo PC,...

    Contactar ahora

  • Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM3

    Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo PC,...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar