Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Mpo To Mpo Patch Cord - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Mpo To Mpo Patch Cord Productos para)

  • LC a LC OM3 Dos núcleos Patch Cord

    LC a LC OM3 Dos núcleos Patch Cord

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex LC a LC UPC SM. El cable de fibra óptica monomodo de 9/125 μm es adecuado para redes empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten cables de puente de fibra. Longitud personalizada Excelente pulido y...

    Contactar ahora

  • SC a SC UPC OM2 Simplex Patch Cord

    SC a SC UPC OM2 Simplex Patch Cord

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    SC a SC UPC OM2 Simplex Patch Cord . Este cable de fibra óptica multimodo 62.5 / 125 OM1 es ideal para conectar transceptores 100 / 1000BASE-SX, etc. para aplicaciones rápidas de Ethernet, Gigabit Ethernet y canal de fibra. Longitud personalizada Excelente pulido y 100% probado. Alta estabilidad en diversos...

    Contactar ahora

  • Gabinete de tipo deslizante de fibra óptica de 72 puertos

    Gabinete de tipo deslizante de fibra óptica de 72 puertos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX SC / LC / ST / FC FTTH 12 24 48 72 96144 Montaje en rack de puertos Empalme Panel de conexiones de fibra óptica Distribución de fibra óptica Terminación del marco ODF Detalles de producto: Modelo: tipo de montaje en rack deslizable Cantidad de fibra:

    Contactar ahora

  • Caja de 24 puertos de tipo deslizante de fibra óptica

    Caja de 24 puertos de tipo deslizante de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX SC / LC / ST / FC FTTH 12 24 48 72 96144 Montaje en rack de puertos Empalme Panel de conexiones de fibra óptica Distribución de fibra óptica Terminación del marco ODF Detalles de producto: Modelo: tipo de montaje en rack deslizable Cantidad de fibra: 12 Dimensión:...

    Contactar ahora

  • Gabinete de panel de parcheo de fibra óptica de 144 puertos

    Gabinete de panel de parcheo de fibra óptica de 144 puertos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX FTTH 6 puertos 12 puertos 24 puertos 48 puertos 96 puertos 144 puertos SC / FC / ST / LC montaje en bastidor Fibra de empalme panel de conexión óptica / caja de terminación / ODF Caracteristicas 1) Tamaño estándar, peso ligero y estructura razonable 2) Bandeja de...

    Contactar ahora

  • Panel de conexiones de fibra óptica de 24 puertos

    Panel de conexiones de fibra óptica de 24 puertos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX FTTH 6 puertos 12 puertos 24 puertos 48 puertos 96 puertos 144 puertos SC / FC / ST / LC montaje en bastidor Fibra de empalme panel de conexión óptica / caja de terminación / ODF Caracteristicas 1) Tamaño estándar, peso ligero y estructura razonable 2) Bandeja de...

    Contactar ahora

  • Panel de parcheo de fibra óptica MPO de 19 pulgadas y 1U 144 puertos

    Panel de parcheo de fibra óptica MPO de 19 pulgadas y 1U 144 puertos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX Gabinete de fibra de montaje en bastidor Bandeja deslizable con cubiertas metálicas delantera y trasera Aberturas delantera y trasera diseñadas para dejar espacio para la entrada y salida de cables y también para minimizar la acumulación de cables El material de...

    Contactar ahora

  • 1x16 puertos de distribución de fibra óptica / caja de terminación

    1x16 puertos de distribución de fibra óptica / caja de terminación

    • Paquete: Embalaje normal, personalizado

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO9001:2015

    • Modelo: XTX02-TERM-006

    > Descripción La caja de distribución del divisor de fibra óptica XTX02-TERM-006 se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con el cable de bajada en el sistema de red de comunicación FTTx. El empalme de fibra, división, distribución se puede hacer en este cuadro y, mientras...

    Contactar ahora

  • 1x12 puertos de fibra óptica de distribución / caja de terminación

    1x12 puertos de fibra óptica de distribución / caja de terminación

    • Paquete: Embalaje normal, personalizado

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO9001:2015

    • Modelo: XTX02-TERM-005

    > Descripción La caja de distribución del divisor de fibra óptica XTX02-TERM-005 se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con el cable de bajada en el sistema de red de comunicación FTTx. La distribución, división y empalme de la fibra se puede realizar en este cuadro y,...

    Contactar ahora

  • 1x8 puertos de fibra óptica de distribución / caja de terminación

    1x8 puertos de fibra óptica de distribución / caja de terminación

    • Paquete: Embalaje normal, personalizado

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO9001:2015

    • Modelo: XTX02-TERM-004

    > Descripción La caja de distribución del divisor de fibra óptica XTX02-TERM-004 se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con el cable de bajada en el sistema de red de comunicación FTTx. El empalme de fibra, división, distribución se puede hacer en este cuadro y, mientras...

    Contactar ahora

  • 1x6 puertos de distribución de fibra óptica / caja de terminación

    1x6 puertos de distribución de fibra óptica / caja de terminación

    • Paquete: Embalaje normal, personalizado

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO9001:2015

    • Modelo: XTX02-TERM-003

    > Descripción La caja de distribución del divisor de fibra óptica XTX02-TERM-002 se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con el cable de bajada en el sistema de red de comunicación FTTx. El empalme de fibra, división, distribución se puede hacer en este cuadro y, mientras...

    Contactar ahora

  • Distribución de fibra óptica de puertos 1x4 / caja de terminación

    Distribución de fibra óptica de puertos 1x4 / caja de terminación

    • Paquete: Embalaje normal, personalizado

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO9001:2015

    • Modelo: XTX02-TERM-002

    > Descripción La caja de distribución del divisor de fibra óptica XTX02-TERM-002 se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con el cable de bajada en el sistema de red de comunicación FTTx. La distribución, división y empalme de la fibra se puede realizar en este cuadro y,...

    Contactar ahora

  • 1x2 puertos de fibra óptica de distribución / caja de terminación

    1x2 puertos de fibra óptica de distribución / caja de terminación

    • Paquete: Embalaje normal, personalizado

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO9001:2015

    • Modelo: XTX02-TERM-001

    > Descripción La caja de terminación de acceso de fibra XTX02-TERM-001 puede contener hasta 2 núcleos. Se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con un cable de bajada en el sistema de red FTTx. Integra empalme de fibra, división, distribución, almacenamiento y conexión de...

    Contactar ahora

  • Caja de distribución de fibra óptica de 8 puertos

    Caja de distribución de fibra óptica de 8 puertos

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: XTX01-TERM-003

    Descripción La caja de terminación de acceso de fibra XTX01-TERM-003 puede contener hasta 16 núcleos. Se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con un cable de bajada en el sistema de red FTTx. Integra empalme de fibra, división, distribución, almacenamiento y conexión de cables...

    Contactar ahora

  • Caja de terminales de fibra montada en la pared para exteriores de 2 puertos

    Caja de terminales de fibra montada en la pared para exteriores de 2 puertos

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: XTX01-TERM-002

    Descripción La caja de terminación de acceso de fibra XTX01-TERM-002 puede almacenar hasta 16 núcleos. Se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con un cable de bajada en el sistema de red FTTx. Integra empalme de fibra, división, distribución, almacenamiento y conexión de...

    Contactar ahora

  • Caja de fibra montada en la pared interior y exterior de 16 puertos

    Caja de fibra montada en la pared interior y exterior de 16 puertos

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: XRX01-TERM-B01

    Descripción La caja de terminación de acceso de fibra XRX01-TERM-B01 puede contener hasta 16 núcleos. Se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con un cable de bajada en el sistema de red FTTx. Integra empalme de fibra, división, distribución, almacenamiento y conexión de cables...

    Contactar ahora

  • PLC 1x8 ABS BOX SC conector divisor

    PLC 1x8 ABS BOX SC conector divisor

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica con tecnología de guía de onda óptica. Presenta un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda operativa y buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica profesional SC de fábrica

    Cordón de remiendo de fibra óptica profesional SC de fábrica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC APC UPC

    • transporte: Ocean,Air

    SC significa Subscriber Connector, un conector de uso general tipo push / pull. Es un seguro cuadrado que se encaja en los conectores con un simple movimiento de empujar y tirar y está codificado. Disponibilidad: - Conjuntos de dúplex y dúplex disponibles. - Modo de monomodo y modo de multimodo disponible. - Pulido de...

    Contactar ahora

  • Cable de parche FC TO LC APC SM DX

    Cable de parche FC TO LC APC SM DX

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/apc-lc/apc SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de parche de fibra SC-LC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo...

    Contactar ahora

  • Cable de parche dúplex SC TO LC APC SM

    Cable de parche dúplex SC TO LC APC SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc-lc/apc sm DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de parche de fibra SC-LC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo...

    Contactar ahora

  • Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM4

    Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo PC,...

    Contactar ahora

  • Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM3

    Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo PC,...

    Contactar ahora

  • FC TO SC OM2 CABLE dúplex multimodo

    FC TO SC OM2 CABLE dúplex multimodo

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra de SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo...

    Contactar ahora

  • Puerto de montaje en pared exterior ODF

    Puerto de montaje en pared exterior ODF

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 24 48 72 ODF

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El marco de distribución de fibra óptica para montaje en pared al aire libre se utiliza principalmente para conectar los cables ópticos al aire libre, los cables de conexión ópticos y las trenzas ópticas. Puede montarse en la pared o en poste, y facilita la prueba y el reacondicionamiento de...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar