Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Mpo To Lc Patch Cord - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Mpo To Lc Patch Cord Productos para)

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC UPC

    Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-014

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Adaptador de fibra óptica de plástico monomodo cuádruple / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-012

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex OM4 Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento sin brida,

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC SM

    Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-010

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de plástico LC / APC a LC / APC Quad Single Mode / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex SC a LC

    Adaptador de fibra óptica Simplex SC a LC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-009

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de metal SC / LC Simplex híbrido / manga de acoplamiento, hembra a hembra El adaptador de fibra

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica simplex LC a LC

    Adaptador de fibra óptica simplex LC a LC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-005

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Adaptador de fibra óptica de plástico multimodo simple / funda de acoplamiento sin brida, azul El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-001

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex Single Mode SC Footprint Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los...

    Contactar ahora

  • Caja de escritorio de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    Caja de escritorio de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-007

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 2 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de salida de fibra óptica de 4 puertos SC

    Caja de pared de salida de fibra óptica de 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-006

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 4 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de salida de pared de fibra con 4 puertos SC

    Caja de salida de pared de fibra con 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-005

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 4 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de salida de pared de fibra con 2 puertos SC

    Caja de salida de pared de fibra con 2 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-004

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 2 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    Caja de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-002

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 4 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores La caja de terminación de fibra de 4 puertos es una unidad compacta y económica, diseñada específicamente para aplicaciones FTTx en interiores que requieren hasta 4 fibras. Esta caja de terminales es simple...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de fibra óptica de 2 puertos SC

    Caja de pared de fibra óptica de 2 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-001

    • transporte: Ocean,Air

    Enchufes de pared Las cajas de pared de fibra para interiores son mini organizadores de fibra que se utilizan para crear un punto de conexión de fibra dentro del hogar o la oficina. Las características internas de enrutamiento de fibra mantienen el radio de curvatura correcto y permiten un almacenamiento flojo fuera...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica MPO OM3

    Cable de conexión de fibra óptica MPO OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-0312

    • transporte: Ocean,Air

    Equipo de fibra óptica 8/12/24 núcleos SM / MM / OM3 MTP MPO Cable de conexión de fibra óptica La solución de conectividad MPO es ideal para entornos de alta densidad que requieren ahorro de espacio, alta velocidad e innovadoras soluciones de gestión de cables. Nuestros productos de distribución de fibra incorporan...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica LC a LC OM3

    Cable de conexión de fibra óptica LC a LC OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-LC012

    • transporte: Ocean,Air

    LC UPC a LC UPC MM OM3 Cable de conexión / puente de fibra óptica Cable de parcheo dúplex LC a LC UPC SM. El cable de fibra óptica monomodo de 9/125 μm es adecuado para redes empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten...

    Contactar ahora

  • LC APC 12 núcleos de fibra óptica paquete flexible

    LC APC 12 núcleos de fibra óptica paquete flexible

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0321

    • transporte: Ocean,Air

    LC APC SM OS2 12 núcleos 12 colores Fibra óptica Bundle Pigtail Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con...

    Contactar ahora

  • 19 pulgadas 1U MPO Patch Panel 144 puertos

    19 pulgadas 1U MPO Patch Panel 144 puertos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX Gabinete de fibra de montaje en bastidor Bandeja deslizable con cubiertas metálicas delantera y trasera Aberturas delantera y trasera diseñadas para dejar espacio para la entrada y salida de cables y también ayudan a minimizar la acumulación de cables El material de...

    Contactar ahora

  • Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-032

    • transporte: Ocean,Air

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • Colector de fibra óptica FC UPC 0.9 mm OS2 Simplex

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9 mm OS2 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-078

    • transporte: Ocean,Air

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9 mm OS2 Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • Caja de distribución de fibra óptica de 16 puertos

    Caja de distribución de fibra óptica de 16 puertos

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: XTX01-TERM-029

    Descripción La caja de terminación de acceso de fibra XTX01-TERM-003 puede contener hasta 16 núcleos. Se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con un cable de bajada en el sistema de red FTTx. Integra empalme de fibra, división, distribución, almacenamiento y conexión de cables...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-12JSC-KJ

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2 XRX es un proveedor profesional de módulos y transceptores de fibra óptica. Podemos proporcionarle transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G, etc. Envíenos su consulta al mejor precio, le...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-NSON-156

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C + XRX es un proveedor profesional de módulos y transceptores de fibra óptica. Podemos proporcionarle transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G, etc. Envíenos su consulta al mejor precio, le...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-NILM-124R

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++ El transceptor GPON OLT es un módulo conectable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos en serie como ITU-T G.984. Está con el conector SFP de 20 pines para permitir la capacidad de conexión en caliente. Este módulo está diseñado para fibra monomodo y...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-1287

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++ El transceptor GEPON OLT es un módulo conectable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos en serie como IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. Está con el conector SFP de 20 pines para permitir la capacidad de conexión en caliente. Este módulo está diseñado...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    Transceptor de fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-34XD DF

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30 XRX es un proveedor profesional de módulos y transceptores de fibra óptica. Podemos proporcionarle transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G, etc. Envíenos su consulta al mejor precio, le...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar