Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Latiguillo Fc Apc - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Latiguillo Fc Apc Productos para)

  • Latiguillo blindado simple FC-FC OM5

    Latiguillo blindado simple FC-FC OM5

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-FC012

    • transporte: Ocean,Air

    Latiguillo blindado simplex FC a FC OM5 Los cables y los cables de conexión conectan equipos en sistemas de datos y voz para transmitir comunicaciones de voz y datos. Los cables de conexión permiten a los usuarios agregar nuevos componentes a una red. Los cables de datos / LAN y los cables coaxiales se utilizan para...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex FC a SC

    Adaptador de fibra óptica Simplex FC a SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-013

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de cobre FC / SC Simplex cobre / manga de acoplamiento, hembra a hembra El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex FC a FC

    Adaptador de fibra óptica Simplex FC a FC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-006

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica FC / APC a FC / APC Simplex monomodo pequeño D / manga de acoplamiento sin brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex FC a FC

    Adaptador de fibra óptica Simplex FC a FC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-003

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - FC / APC a FC / APC Simplex Single Mode Square Tipo sólido Adaptador de fibra óptica de metal de una pieza / Funda de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra...

    Contactar ahora

  • LC APC 12 núcleos de fibra óptica paquete flexible

    LC APC 12 núcleos de fibra óptica paquete flexible

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0321

    • transporte: Ocean,Air

    LC APC SM OS2 12 núcleos 12 colores Fibra óptica Bundle Pigtail Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con...

    Contactar ahora

  • FC UPC 3.0mm OS2 Pigtail de fibra óptica simplex

    FC UPC 3.0mm OS2 Pigtail de fibra óptica simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-042

    • transporte: Ocean,Air

    FC UPC 3.0mm OS2 Pigtail de fibra óptica simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-032

    • transporte: Ocean,Air

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • 12 núcleos FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    12 núcleos FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-091

    • transporte: Ocean,Air

    12 núcleos FC UPC 0.9mm OS2 Simplex Fibra óptica Bundle Pigtail Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los...

    Contactar ahora

  • Colector de fibra óptica FC UPC 0.9 mm OS2 Simplex

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9 mm OS2 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-078

    • transporte: Ocean,Air

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9 mm OS2 Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • Coleta de fibra óptica FC APC 0.9mm OS2 Simplex

    Coleta de fibra óptica FC APC 0.9mm OS2 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-058

    • transporte: Ocean,Air

    Coleta de fibra óptica FC APC 0.9mm OS2 Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-056

    • transporte: Ocean,Air

    ST APC 0.9mm SM 12 fibras Fibra óptica Bundle Pigtail Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fibra óptica Pigtail

    FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fibra óptica Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-051

    • transporte: Ocean,Air

    Coleta FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fiber Optic Bundle Pigtail Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los...

    Contactar ahora

  • SC APC 12 núcleos coleta de fibra óptica

    SC APC 12 núcleos coleta de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-021

    • transporte: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 núcleos Pigtail Bundle de fibra óptica Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus...

    Contactar ahora

  • SC APC 0.9mm 12 núcleos cable flexible de fibra óptica

    SC APC 0.9mm 12 núcleos cable flexible de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-019

    • transporte: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 núcleos cable flexible de fibra óptica Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus...

    Contactar ahora

  • Latiguillo LC a FC OM3 Duplex

    Latiguillo LC a FC OM3 Duplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-083

    • transporte: Ocean,Air

    Latiguillo LC a FC OM3 Duplex Los puentes de fibra óptica se utilizan para hacer cables de conexión desde el equipo hasta los enlaces de cableado de fibra óptica. Hay una capa protectora gruesa, que generalmente se usa en la conexión entre el transceptor óptico y la caja de terminales. XRX puede proporcionar todo tipo...

    Contactar ahora

  • Latiguillo LC a FC SM dúplex

    Latiguillo LC a FC SM dúplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-081

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión dúplex LC a FC SM OS2 Los puentes de fibra óptica se utilizan para hacer cables de conexión desde el equipo hasta los enlaces de cableado de fibra óptica. Hay una capa protectora gruesa, que generalmente se usa en la conexión entre el transceptor óptico y la caja de terminales. XRX puede proporcionar...

    Contactar ahora

  • SC a ST SM Latiguillo Simplex

    SC a ST SM Latiguillo Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-071

    • transporte: Ocean,Air

    SC a ST SM Latiguillo Simplex Los puentes de fibra óptica se utilizan para hacer cables de conexión desde el equipo hasta los enlaces de cableado de fibra óptica. Hay una capa protectora gruesa, que generalmente se usa en la conexión entre el transceptor óptico y la caja de terminales. XRX puede proporcionar todo tipo...

    Contactar ahora

  • Acoplador divisor FBT SC / APC 1x2

    Acoplador divisor FBT SC / APC 1x2

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El cono de extracción fundido puede depender de diferentes componentes de fibra óptica, un rango de longitud de onda operativa que el espectrofotómetro, el tipo de conector y la configuración flexible, la encapsulación se puede aplicar rápidamente en todo tipo de diseño de producto y plan de...

    Contactar ahora

  • LC APC UPC SM 0.9 2.0 Coleta

    LC APC UPC SM 0.9 2.0 Coleta

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC LC/APC SM 0.9 2.0

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El conector LC fue el primer conector de factor de forma pequeño en el mercado. El uso de una férula de alto rendimiento de 1,25 mm le da al conector unas características de alto rendimiento. El conector LC consta de un cuerpo de polímero y un conjunto de cilindro de casquillo / casquillo /...

    Contactar ahora

  • Latiguillo dúplex FC a FC OM3

    Latiguillo dúplex FC a FC OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-032

    • transporte: Ocean,Air

    Latiguillo dúplex FC a FC OM3 Los cables y los cables de conexión conectan equipos en sistemas de datos y voz para transmitir comunicaciones de voz y datos. Los cables de conexión permiten a los usuarios agregar nuevos componentes a una red. Los cables de datos / LAN y los cables coaxiales se utilizan para instalar o...

    Contactar ahora

  • Latiguillo blindado simplex FC a FC OM5

    Latiguillo blindado simplex FC a FC OM5

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-031

    • transporte: Ocean,Air

    Latiguillo blindado simplex FC a FC OM5 Los cables y los cables de conexión conectan equipos en sistemas de datos y voz para transmitir comunicaciones de voz y datos. Los cables de conexión permiten a los usuarios agregar nuevos componentes a una red. Los cables de datos / LAN y los cables coaxiales se utilizan para...

    Contactar ahora

  • Latiguillo LC a LC OM5 de cuatro núcleos

    Latiguillo LC a LC OM5 de cuatro núcleos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión de cuatro núcleos LC a LC OM5 de alta calidad y rentable Fibra insensible a la curva multimodo de banda ancha OM5 optimizada para sistemas de transmisión de múltiples longitudes de onda que operan en el rango de 850-950 nm, lo que permite un soporte óptimo de las aplicaciones emergentes de...

    Contactar ahora

  • Latiguillo LC a LC UPC SM dúplex

    Latiguillo LC a LC UPC SM dúplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex LC a LC UPC SM. El cable de fibra óptica monomodo de 9/125 μm es adecuado para redes empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten cables de puente de fibra. Longitud personalizada Excelente pulido y...

    Contactar ahora

  • Latiguillo LC a LC UPC SM Simplex

    Latiguillo LC a LC UPC SM Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Latiguillo LC a LC UPC SM Simplex. El cable de fibra óptica monomodo de 9/125 μm es adecuado para redes empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten cables de puente de fibra. Longitud personalizada Excelente pulido y 100%...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar