Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Fctosc Multimodo Dúplex - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Fctosc Multimodo Dúplex Productos para)

  • FC TO SC OM2 CABLE dúplex multimodo

    FC TO SC OM2 CABLE dúplex multimodo

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra de SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-012

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex OM4 Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento sin brida,

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-002

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC a ST / UPC Adaptador de fibra óptica de metal de modo único simple / manga de acoplamiento sin brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-001

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex Single Mode SC Footprint Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los...

    Contactar ahora

  • Latiguillo LC a FC SM dúplex

    Latiguillo LC a FC SM dúplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-081

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión dúplex LC a FC SM OS2 Los puentes de fibra óptica se utilizan para hacer cables de conexión desde el equipo hasta los enlaces de cableado de fibra óptica. Hay una capa protectora gruesa, que generalmente se usa en la conexión entre el transceptor óptico y la caja de terminales. XRX puede proporcionar...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión dúplex SC a ST OM3

    Cable de conexión dúplex SC a ST OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-072

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión dúplex SC a ST OM3 Los puentes de fibra óptica se utilizan para hacer cables de conexión desde el equipo hasta los enlaces de cableado de fibra óptica. Hay una capa protectora gruesa, que generalmente se usa en la conexión entre el transceptor óptico y la caja de terminales. XRX puede proporcionar...

    Contactar ahora

  • Cable de parcheo dúplex LC a ST OM2

    Cable de parcheo dúplex LC a ST OM2

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-093

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex LC a ST OM2 Cable de conexión de fibra LC a ST de alta calidad La fibra OS1 de modo único 9/125 está especialmente diseñada para Ethernet rápida, canal de fibra, velocidades Gigabit Ethernet, centro de datos, local, educativo, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm),...

    Contactar ahora

  • Cable de parcheo dúplex LC a ST SM

    Cable de parcheo dúplex LC a ST SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-091

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex LC a ST SM Cable de conexión de fibra LC a ST de alta calidad La fibra OS1 de modo único 9/125 está especialmente diseñada para Ethernet rápida, canal de fibra, velocidades Gigabit Ethernet, centro de datos, local, educativo, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm),...

    Contactar ahora

  • Latiguillo dúplex FC a FC OM3

    Latiguillo dúplex FC a FC OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-032

    • transporte: Ocean,Air

    Latiguillo dúplex FC a FC OM3 Los cables y los cables de conexión conectan equipos en sistemas de datos y voz para transmitir comunicaciones de voz y datos. Los cables de conexión permiten a los usuarios agregar nuevos componentes a una red. Los cables de datos / LAN y los cables coaxiales se utilizan para instalar o...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica multimodo MPO OM4

    Cable de conexión de fibra óptica multimodo MPO OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-111

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión de fibra óptica multimodo MPO OM4 Los cables y los cables de conexión conectan equipos en sistemas de datos y voz para transmitir comunicaciones de voz y datos. Los cables de conexión permiten a los usuarios agregar nuevos componentes a una red. Los cables de datos / LAN y los cables coaxiales se...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión dúplex SC a LC SM

    Cable de conexión dúplex SC a LC SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-051

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión dúplex SC a LC SM Los cables y los cables de conexión conectan equipos en sistemas de datos y voz para transmitir comunicaciones de voz y datos. Los cables de conexión permiten a los usuarios agregar nuevos componentes a una red. Los cables de datos / LAN y los cables coaxiales se utilizan para...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión dúplex ST a ST SM

    Cable de conexión dúplex ST a ST SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-025

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión dúplex ST a ST SM 1.Equipos avanzados de producción y prueba 2.fabricante profesional, 100% probado 3. Cumplimiento completo del sistema de gestión de calidad ISO 9001: 2008 4. Nuestra empresa cuenta con un equipo profesional experimentado 5. Proporcionar soluciones confiables y servicios...

    Contactar ahora

  • Cable de parcheo dúplex ST a ST OM4

    Cable de parcheo dúplex ST a ST OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-021

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex ST a ST OM4. Entrega más rápida con disponibilidad estándar de artículos estándar Instalación más fácil en bandejas de cables densas con opciones de cable de diámetro pequeño Mejor calidad a través de una exhaustiva validación del diseño con respecto a los estándares TIA Longitud personalizada...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión dúplex SC a LC OM4

    Cable de conexión dúplex SC a LC OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-002

    • transporte: Ocean,Air

    SC a LC OM4 cable de conexión dúplex. Sin complicaciones, robusto, versátil y convenientemente disponible. Los cables de conexión de calidad y rendimiento superiores ofrecen un diseño robusto para soportar los rigores del uso diario en configuraciones estándar estándar e instalaciones rápidas y personalizadas....

    Contactar ahora

  • Cable de conexión dúplex SC a LC SM UPC

    Cable de conexión dúplex SC a LC SM UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-001

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión dúplex SC a LC SM UPC. Sin complicaciones, robusto, versátil y convenientemente disponible. Los cables de conexión de calidad y rendimiento superiores ofrecen un diseño robusto para soportar los rigores del uso diario en configuraciones estándar estándar e instalaciones rápidas y personalizadas....

    Contactar ahora

  • Cable de parcheo dúplex LC a LC OM4

    Cable de parcheo dúplex LC a LC OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Latiguillo LC a LC OM4 Duplex. El cable de fibra óptica insensible a la curva multimodo OM4 de 50/125 μm tiene menos atenuación cuando se dobla o se retuerce en comparación con los cables de fibra óptica tradicionales y esto hará que la instalación y el mantenimiento de los cables de fibra óptica sean más eficientes....

    Contactar ahora

  • Cable de parcheo dúplex LC a LC UPC OM3

    Cable de parcheo dúplex LC a LC UPC OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex LC a LC UPC SM. El cable de fibra óptica monomodo de 9/125 μm es adecuado para redes empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten cables de puente de fibra. Longitud personalizada Excelente pulido y...

    Contactar ahora

  • Latiguillo LC a LC UPC SM dúplex

    Latiguillo LC a LC UPC SM dúplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex LC a LC UPC SM. El cable de fibra óptica monomodo de 9/125 μm es adecuado para redes empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten cables de puente de fibra. Longitud personalizada Excelente pulido y...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión dúplex SC a SC UPC OM2

    Cable de conexión dúplex SC a SC UPC OM2

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión dúplex SC a SC UPC OM2 . El cable de fibra óptica insensible a la curva multimodo OM2 de 50/125 μm tiene menos atenuación cuando se dobla o se retuerce en comparación con los cables de fibra óptica tradicionales y esto hará que la instalación y el mantenimiento de los cables de fibra óptica sean más...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión dúplex SC a SC SM

    Cable de conexión dúplex SC a SC SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de conexión dúplex SC a SC SM es un cable de fibra óptica tapado en cada extremo con conectores que le permiten conectarse rápida y convenientemente a CATV , un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones . Con una gruesa capa de protección, se utiliza para conectar el

    Contactar ahora

  • Adaptador dúplex LC / UPC a LC / UPC

    Adaptador dúplex LC / UPC a LC / UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de componentes transimisson de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 entre...

    Contactar ahora

  • Adaptador dúplex LC a LC sin brida

    Adaptador dúplex LC a LC sin brida

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ADLC-01

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de componentes transimisson de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 entre...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión dúplex SC LC LSZH

    Cable de conexión dúplex SC LC LSZH

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-SC04

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de conexión de fibra SC-LC se puede dividir en modo único, multimodo, simplex, dúplex, de acuerdo con la diferencia de la cara final que...

    Contactar ahora

  • Cable de parche dúplex SC TO LC APC SM

    Cable de parche dúplex SC TO LC APC SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc-lc/apc sm DX

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de parche de fibra SC-LC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar