Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Dúplex Mm Multimodo - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Dúplex Mm Multimodo Productos para)

  • Cable de conexión de fibra óptica LC ST OM4

    Cable de conexión de fibra óptica LC ST OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-LCST1

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de conexión de fibra SC-LC se puede dividir en modo único, multimodo, simplex, dúplex, de acuerdo con la diferencia de la cara final que...

    Contactar ahora

  • Manga de protección de empalme de fibra óptica de 40 mm: fibra individual

    Manga de protección de empalme de fibra óptica de 40 mm: fibra individual

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-SP-003

    • transporte: Ocean,Air

    Manga de protección de empalme de fibra óptica de 45 mm: fibra individual XRX es un fabricante líder de la más alta calidad y la línea más extensa de mangas de protección de empalme de fusión de fibra óptica disponible con millones en servicio en todo el mundo. Utilizando solo los mejores materiales disponibles,...

    Contactar ahora

  • Manga de protección de empalme de fibra óptica de 45 mm: fibra individual

    Manga de protección de empalme de fibra óptica de 45 mm: fibra individual

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-SP-002

    • transporte: Ocean,Air

    Manga de protección de empalme de fibra óptica de 45 mm: fibra individual Las fundas de protección de fibra única ofrecen formas simples, convenientes y altamente confiables para proteger y reforzar las fibras ópticas empalmadas . Mangas magnéticas y no magnéticas con diseño de tres partes están disponibles. Un tubo...

    Contactar ahora

  • Manga de protección de empalme de fibra óptica de 60 mm: fibra única

    Manga de protección de empalme de fibra óptica de 60 mm: fibra única

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-SP-001

    • transporte: Ocean,Air

    Manga de protección de empalme de fibra óptica de 60 mm: fibra única Este producto está compuesto por tubos termocontraíbles de poliolefina reticulada, tubos de fusión hotelera y aguja de acero inoxidable. Está específicamente diseñado para la protección del cierre de fibra óptica. Las fundas de protección de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-012

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex OM4 Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento sin brida,

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-002

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC a ST / UPC Adaptador de fibra óptica de metal de modo único simple / manga de acoplamiento sin brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-001

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex Single Mode SC Footprint Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los...

    Contactar ahora

  • FC UPC 3.0mm OS2 Pigtail de fibra óptica simplex

    FC UPC 3.0mm OS2 Pigtail de fibra óptica simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-042

    • transporte: Ocean,Air

    FC UPC 3.0mm OS2 Pigtail de fibra óptica simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • SC OM5 3.0mm Coleta de fibra óptica simplex

    SC OM5 3.0mm Coleta de fibra óptica simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-031

    • transporte: Ocean,Air

    SC OM5 3.0mm Coleta de fibra óptica simplex El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para...

    Contactar ahora

  • Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-032

    • transporte: Ocean,Air

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • 12 núcleos FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    12 núcleos FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-091

    • transporte: Ocean,Air

    12 núcleos FC UPC 0.9mm OS2 Simplex Fibra óptica Bundle Pigtail Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los...

    Contactar ahora

  • Colector de fibra óptica FC UPC 0.9 mm OS2 Simplex

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9 mm OS2 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-078

    • transporte: Ocean,Air

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9 mm OS2 Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • SC 0.9mm OM3 Fibra óptica Bundle Pigtail

    SC 0.9mm OM3 Fibra óptica Bundle Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-076

    • transporte: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 núcleos OM3 Fibra óptica Bundle Pigtail Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus...

    Contactar ahora

  • Coleta de fibra óptica FC APC 0.9mm OS2 Simplex

    Coleta de fibra óptica FC APC 0.9mm OS2 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-058

    • transporte: Ocean,Air

    Coleta de fibra óptica FC APC 0.9mm OS2 Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-056

    • transporte: Ocean,Air

    ST APC 0.9mm SM 12 fibras Fibra óptica Bundle Pigtail Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fibra óptica Pigtail

    FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fibra óptica Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-051

    • transporte: Ocean,Air

    Coleta FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fiber Optic Bundle Pigtail Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los...

    Contactar ahora

  • ST 0.9mm OM2 Simplex Fibra óptica Bundle Pigtail

    ST 0.9mm OM2 Simplex Fibra óptica Bundle Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-033

    • transporte: Ocean,Air

    ST 0.9mm OM2 Simplex Fibra óptica Bundle Pigtail Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • Paquete de cable flexible de fibra óptica ST 0.9mm Simplex

    Paquete de cable flexible de fibra óptica ST 0.9mm Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-041

    • transporte: Ocean,Air

    Paquete de cable flexible de fibra óptica ST 0.9mm Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los...

    Contactar ahora

  • LC MM OM2 OM3 OM4 Coleta

    LC MM OM2 OM3 OM4 Coleta

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El conector LC fue el primer conector de factor de forma pequeño en el mercado. El uso de una férula de alto rendimiento de 1,25 mm le da al conector unas características de alto rendimiento. El conector LC consta de un cuerpo de polímero y un conjunto de cilindro de casquillo / casquillo /...

    Contactar ahora

  • LC OM3 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    LC OM3 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-023

    • transporte: Ocean,Air

    LC OM3 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus especificaciones...

    Contactar ahora

  • LC OM2 0.9mm Cable flexible de fibra óptica simple

    LC OM2 0.9mm Cable flexible de fibra óptica simple

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-023

    • transporte: Ocean,Air

    LC OM2 0.9mm Cable flexible de fibra óptica simple El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para...

    Contactar ahora

  • LC OS2 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    LC OS2 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-022

    • transporte: Ocean,Air

    LC UPC OS2 0.9mm Cable flexible de fibra óptica simple El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores...

    Contactar ahora

  • LC OM4 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    LC OM4 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-021

    • transporte: Ocean,Air

    LC OM4 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer...

    Contactar ahora

  • SC APC 0.9mm 12 núcleos cable flexible de fibra óptica

    SC APC 0.9mm 12 núcleos cable flexible de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-019

    • transporte: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 núcleos cable flexible de fibra óptica Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar