Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Conector Dúplex Lc Om3 - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Conector Dúplex Lc Om3 Productos para)

  • LC a LC OM3 Dos núcleos Patch Cord

    LC a LC OM3 Dos núcleos Patch Cord

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex LC a LC UPC SM. El cable de fibra óptica monomodo de 9/125 μm es adecuado para redes empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten cables de puente de fibra. Longitud personalizada Excelente pulido y...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC UPC

    Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-014

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Adaptador de fibra óptica de plástico monomodo cuádruple / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-012

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex OM4 Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento sin brida,

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC SM

    Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-010

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de plástico LC / APC a LC / APC Quad Single Mode / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex SC a LC

    Adaptador de fibra óptica Simplex SC a LC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-009

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de metal SC / LC Simplex híbrido / manga de acoplamiento, hembra a hembra El adaptador de fibra

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica simplex LC a LC

    Adaptador de fibra óptica simplex LC a LC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-005

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Adaptador de fibra óptica de plástico multimodo simple / funda de acoplamiento sin brida, azul El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-002

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC a ST / UPC Adaptador de fibra óptica de metal de modo único simple / manga de acoplamiento sin brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-001

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex Single Mode SC Footprint Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica MPO OM3

    Cable de conexión de fibra óptica MPO OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-0312

    • transporte: Ocean,Air

    Equipo de fibra óptica 8/12/24 núcleos SM / MM / OM3 MTP MPO Cable de conexión de fibra óptica La solución de conectividad MPO es ideal para entornos de alta densidad que requieren ahorro de espacio, alta velocidad e innovadoras soluciones de gestión de cables. Nuestros productos de distribución de fibra incorporan...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica LC a LC OM3

    Cable de conexión de fibra óptica LC a LC OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-LC012

    • transporte: Ocean,Air

    LC UPC a LC UPC MM OM3 Cable de conexión / puente de fibra óptica Cable de parcheo dúplex LC a LC UPC SM. El cable de fibra óptica monomodo de 9/125 μm es adecuado para redes empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten...

    Contactar ahora

  • LC APC 12 núcleos de fibra óptica paquete flexible

    LC APC 12 núcleos de fibra óptica paquete flexible

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0321

    • transporte: Ocean,Air

    LC APC SM OS2 12 núcleos 12 colores Fibra óptica Bundle Pigtail Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con...

    Contactar ahora

  • Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-032

    • transporte: Ocean,Air

    Colector de fibra óptica FC UPC 0.9mm OM3 Simplex Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares...

    Contactar ahora

  • SC 0.9mm OM3 Fibra óptica Bundle Pigtail

    SC 0.9mm OM3 Fibra óptica Bundle Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-076

    • transporte: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 núcleos OM3 Fibra óptica Bundle Pigtail Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus...

    Contactar ahora

  • Transceptor de fibra óptica BIDI LC 1.25G

    Transceptor de fibra óptica BIDI LC 1.25G

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-CE40

    • transporte: Ocean,Air

    Los transceptores ópticos bidireccionales SFP GBE son módulos rentables y de alto rendimiento. Ofrecen al cliente una gama de opciones de diseño, que incluyen rangos de temperatura DDMI, estándar o industriales opcionales. Están diseñados para proporcionar conexiones compatibles con Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps en...

    Contactar ahora

  • LC MM OM2 OM3 OM4 Coleta

    LC MM OM2 OM3 OM4 Coleta

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El conector LC fue el primer conector de factor de forma pequeño en el mercado. El uso de una férula de alto rendimiento de 1,25 mm le da al conector unas características de alto rendimiento. El conector LC consta de un cuerpo de polímero y un conjunto de cilindro de casquillo / casquillo /...

    Contactar ahora

  • LC OM3 12 núcleos Pigtail Bundle de fibra óptica

    LC OM3 12 núcleos Pigtail Bundle de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-032

    • transporte: Ocean,Air

    LC OM3 12 núcleos Pigtail Bundle de fibra óptica Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus...

    Contactar ahora

  • LC UPC OM2 10 núcleos de cable flexible de fibra óptica

    LC UPC OM2 10 núcleos de cable flexible de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-029

    • transporte: Ocean,Air

    LC UPC OM2 10 núcleos de cable flexible de fibra óptica Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus...

    Contactar ahora

  • LC UPC 12 núcleos de cable flexible de fibra óptica

    LC UPC 12 núcleos de cable flexible de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-028

    • transporte: Ocean,Air

    LC UPC 12 núcleos de cable flexible de fibra óptica Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus...

    Contactar ahora

  • LC OM3 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    LC OM3 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-023

    • transporte: Ocean,Air

    LC OM3 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail Los pigtails de fibra óptica proporcionan una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los estándares industriales, que cumplirán con sus especificaciones...

    Contactar ahora

  • LC OM2 0.9mm Cable flexible de fibra óptica simple

    LC OM2 0.9mm Cable flexible de fibra óptica simple

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-023

    • transporte: Ocean,Air

    LC OM2 0.9mm Cable flexible de fibra óptica simple El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para...

    Contactar ahora

  • LC OS2 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    LC OS2 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-022

    • transporte: Ocean,Air

    LC UPC OS2 0.9mm Cable flexible de fibra óptica simple El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores...

    Contactar ahora

  • LC OM4 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    LC OM4 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-021

    • transporte: Ocean,Air

    LC OM4 0.9mm Simplex Fibra óptica Pigtail El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer...

    Contactar ahora

  • SC OM3 0.9mm Pigtail de fibra óptica simplex

    SC OM3 0.9mm Pigtail de fibra óptica simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-012

    • transporte: Ocean,Air

    SC OM3 0.9mm Pigtail de fibra óptica simplex El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para...

    Contactar ahora

  • Latiguillo LC a FC OM3 Duplex

    Latiguillo LC a FC OM3 Duplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-083

    • transporte: Ocean,Air

    Latiguillo LC a FC OM3 Duplex Los puentes de fibra óptica se utilizan para hacer cables de conexión desde el equipo hasta los enlaces de cableado de fibra óptica. Hay una capa protectora gruesa, que generalmente se usa en la conexión entre el transceptor óptico y la caja de terminales. XRX puede proporcionar todo tipo...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar