Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Color Del Conector Azul - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Color Del Conector Azul Productos para)

  • Cable de conexión dúplex SC a LC SM UPC

    Cable de conexión dúplex SC a LC SM UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-001

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión dúplex SC a LC SM UPC. Sin complicaciones, robusto, versátil y convenientemente disponible. Los cables de conexión de calidad y rendimiento superiores ofrecen un diseño robusto para soportar los rigores del uso diario en configuraciones estándar estándar e instalaciones rápidas y personalizadas....

    Contactar ahora

  • Paquete de coletas de fibra óptica de color ST 12

    Paquete de coletas de fibra óptica de color ST 12

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0211

    • transporte: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 núcleos 12 colores Fibra óptica Bundle Pigtail Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los...

    Contactar ahora

  • Coleta de fibra óptica simple de 12 colores

    Coleta de fibra óptica simple de 12 colores

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-052

    • transporte: Ocean,Air

    12 colores FC UPC 0.9mm OS2 simple coleta plana de fibra óptica Ampliamente utilizado en CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicaciones, instalaciones locales, redes de procesamiento de datos, redes LAN / WAN y más. Están diseñados, fabricados y probados de acuerdo con el protocolo y el rendimiento dictados por los...

    Contactar ahora

  • PLC 1x8 ABS BOX SC conector divisor

    PLC 1x8 ABS BOX SC conector divisor

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica con tecnología de guía de onda óptica. Presenta un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda operativa y buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente...

    Contactar ahora

  • Cierre mecánico del empalme de la fibra óptica del sello de la bóveda

    Cierre mecánico del empalme de la fibra óptica del sello de la bóveda

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-D022

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción El tipo de cúpula de celosía de fibra óptica se aplica en la unión y protección de la fibra. Puede colocarse con el cable de antena o enterrarse en la tierra o en la tubería. La parte exterior y la parte de fusión de la celosía están hechas del plástico del proyecto. con la virtud. El cierre de empalme de...

    Contactar ahora

  • Cierre horizontal / en línea del empalme de fibra óptica

    Cierre horizontal / en línea del empalme de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GPJ-(04)5-2*2

    • transporte: Ocean,Air

    1. Introducción El producto se puede aplicar en línea recta y ramal ( uno en dos, uno en tres ), conexiones de cables ópticos dentro del diámetro de 17 mm (φ), todos los tipos y estructuras, cuando se colocan por encima, en la tubería, bajo tierra o en el pozo. Mientras tanto, también se aplica a la conexión de cables...

    Contactar ahora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / UPC

    Conector rápido de fibra óptica SC / UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El conector rápido de fibra se utiliza para las redes ópticas de acceso de fibra óptica para el hogar, ampliamente utilizadas en el acceso de fibra óptica al hogar (FTTH), para ensamblar rápidamente el cable de conexión. El conector rápido SC de Field Assmbly puede proporcionar una fibra...

    Contactar ahora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El conector rápido de fibra se utiliza para las redes ópticas de acceso de fibra óptica para el hogar, ampliamente utilizadas en el acceso de fibra óptica al hogar (FTTH), para ensamblar rápidamente el cable de conexión. El conector rápido SC de Field Assmbly puede proporcionar una fibra...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 16 ABS BOX splitter sc apc conector

    PLC 1 * 16 ABS BOX splitter sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • Divisor del PLC de la CAJA del ABS 1x16

    Divisor del PLC de la CAJA del ABS 1x16

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*16 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc apc conector

    PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc upc conector

    PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc upc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc apc conector

    PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*4 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc upc conector

    PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc upc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*4 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 2 ABS CAJA divisor SC APC conector

    PLC 1 * 2 ABS CAJA divisor SC APC conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*2 PLC 2.0 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 2 ABS BOX splitter sc upc conector

    PLC 1 * 2 ABS BOX splitter sc upc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*2 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 16 mini divisor de acero sc apc conector

    PLC 1 * 16 mini divisor de acero sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*16 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 16 mini divisor de acero sc upc conector

    PLC 1 * 16 mini divisor de acero sc upc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*16 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 8 mini divisor de acero sc apc conector

    PLC 1 * 8 mini divisor de acero sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*8 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 8 mini divisor de acero sc upc conector

    PLC 1 * 8 mini divisor de acero sc upc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*8 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 4 mini divisor de acero sc apc conector

    PLC 1 * 4 mini divisor de acero sc apc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*4 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC 1 * 4 mini divisor de acero sc upc conector

    PLC 1 * 4 mini divisor de acero sc upc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • PLC1 * 2 mini divisor de acero sc apc upc conector

    PLC1 * 2 mini divisor de acero sc apc upc conector

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PLC 1*2 SC/APC SC/UPC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología de circuito de onda de luz (PLC) de Planer para relaciones de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de mini tubo PLC se refiere al puerto de salida directa de múltiples canales de fibra deslizante de 0.9 mm con un diseño compacto y fácil de usar. Se...

    Contactar ahora

  • FC to ST 2.0 conector OM4 mm simple

    FC to ST 2.0 conector OM4 mm simple

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de conexión multimodo OM4 es un cable de fibra óptica rematado en cada extremo con conectores que le permiten conectarse rápida y convenientemente a CATV, un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones. Nuestro puente OM4 es amarillo, núcleo de fibra 50/125. Con una capa gruesa de protección, se...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar