Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Cable De Fibra óptica - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Cable De Fibra óptica Productos para)

  • Puente de cable para interiores SC TO ST

    Puente de cable para interiores SC TO ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC TO ST APC/UPC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de conexión de fibra óptica también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra óptica. Está compuesto por un cable de fibra óptica terminado con diferentes conectores en los extremos. Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud,...

    Contactar ahora

  • Puente dúplex de modo simple LC TO FC

    Puente dúplex de modo simple LC TO FC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

    • transporte: Ocean,Air

    Puente de fibra óptica LC-ST de modo simple a doble cara / cable de parche óptico, puentes de fibra de tipo ST: comúnmente utilizados en paneles de parche de fibra, la carcasa era redonda y se abrochaba para la hebilla del tornillo. (Para las conexiones 10Base-F, el conector generalmente es del tipo ST. Comúnmente se...

    Contactar ahora

  • LC TO ST Cable de conexión OM2 multimodo único

    LC TO ST Cable de conexión OM2 multimodo único

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: lc/pc to st/pc MM

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de conexión multimodo OM2 es un cable de fibra óptica rematado en cada extremo con conectores que le permiten conectarse rápida y convenientemente a CATV, un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones. Con una capa gruesa de protección, se utiliza para conectar el transmisor óptico, el receptor y...

    Contactar ahora

  • Conector FC TO ST 2.0 MM OM2

    Conector FC TO ST 2.0 MM OM2

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • transporte: Ocean,Air

    Nuestro puente OM2 es naranja, núcleo de fibra 50/125, el cable de conexión multimodo OM2 es un cable de fibra óptica con un extremo en cada extremo con conectores que le permiten conectarse rápida y convenientemente a CATV, un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones. Con una capa gruesa de protección,...

    Contactar ahora

  • FC to ST 2.0 conector OM4 mm simple

    FC to ST 2.0 conector OM4 mm simple

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de conexión multimodo OM4 es un cable de fibra óptica rematado en cada extremo con conectores que le permiten conectarse rápida y convenientemente a CATV, un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones. Nuestro puente OM4 es amarillo, núcleo de fibra 50/125. Con una capa gruesa de protección, se...

    Contactar ahora

  • FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC APC UPC SM 0.9

    • transporte: Ocean,Air

    El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que se instalan en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Fiber Optic Pigtail viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer su demanda de implementación. El cable flexible de...

    Contactar ahora

  • 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que se instalan en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Fiber Optic Pigtail viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer su demanda de implementación. El cable flexible de...

    Contactar ahora

  • ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    El cable flexible de fibra óptica ST tiene ST / UPC, según los enchufes, puede elegir todo tipo de cable óptico para conectar los conectores. El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que se instalan en el extremo del cable de fibra óptica. La serie...

    Contactar ahora

  • Caja de protección de fibra óptica de cable de caída

    Caja de protección de fibra óptica de cable de caída

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 1X1 Circular protection box

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Esta caja de protección de cable de fibra óptica es una caja de protección de cable de fibra óptica para interiores (también conocida como caja de tubo termorretráctil o cierre de empalme de caída FTTH). Es conveniente colocar un cable de mariposa con un tubo de protección térmica después de...

    Contactar ahora

  • 1x64 Splitter de módulo mini PLC de fibra óptica

    1x64 Splitter de módulo mini PLC de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología Planer Light Wave Circuit (PLC) para la relación de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de tubo mini PLC se refiere a la salida directa de fibra de canal de 0,9 mm deslizable en múltiples canales con un diseño compacto y fácil de usar. Se puede...

    Contactar ahora

  • 1x16 divisor de módulo de PLC de fibra óptica mini

    1x16 divisor de módulo de PLC de fibra óptica mini

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología Planer Light Wave Circuit (PLC) para la relación de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de tubo mini PLC se refiere a la salida directa de fibra de canal de 0,9 mm deslizable en múltiples canales con un diseño compacto y fácil de usar. Se puede...

    Contactar ahora

  • Divisor de módulo mini PLC de fibra óptica 1x32

    Divisor de módulo mini PLC de fibra óptica 1x32

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología Planer Light Wave Circuit (PLC) para la relación de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de tubo mini PLC se refiere a la salida directa de fibra de canal de 0,9 mm deslizable en múltiples canales con un diseño compacto y fácil de usar. Se puede...

    Contactar ahora

  • Divisor de módulo mini PLC de fibra óptica 1x8

    Divisor de módulo mini PLC de fibra óptica 1x8

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología Planer Light Wave Circuit (PLC) para la relación de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de tubos mini PLC se refiere a la salida directa de fibra de canal de 0,9 mm deslizable en múltiples canales con un diseño compacto y fácil de usar. Se puede...

    Contactar ahora

  • Divisor de módulo mini PLC de fibra óptica 1x4

    Divisor de módulo mini PLC de fibra óptica 1x4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología Planer Light Wave Circuit (PLC) para la relación de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de tubo mini PLC se refiere a la salida directa de fibra de canal de 0,9 mm deslizable en múltiples canales con un diseño compacto y fácil de usar. Se puede...

    Contactar ahora

  • 1x2 Splitter de módulo mini PLC de fibra óptica

    1x2 Splitter de módulo mini PLC de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto Este divisor óptico utiliza la tecnología Planer Light Wave Circuit (PLC) para la relación de división 2, 4, 8,16, 32 y 64. El divisor de tubo mini PLC se refiere a la salida directa de fibra de canal de 0,9 mm deslizable en múltiples canales con un diseño compacto y fácil de usar. Se puede...

    Contactar ahora

  • Divisor de fibra de caja ABS ABS 1x16

    Divisor de fibra de caja ABS ABS 1x16

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-SPLC-04

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica con tecnología de guía de onda óptica. Presenta un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda operativa y buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente...

    Contactar ahora

  • 1x8 PLC ABS Splitter de fibra de caja

    1x8 PLC ABS Splitter de fibra de caja

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-SPLC-03

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica con tecnología de guía de onda óptica. Presenta un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda operativa y buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente...

    Contactar ahora

  • Divisor de fibra de caja ABS ABS 1x32

    Divisor de fibra de caja ABS ABS 1x32

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-SPLC-05

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica con tecnología de guía de onda óptica. Presenta un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda operativa y buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente...

    Contactar ahora

  • Divisor de fibra de caja ABS de 1x4 PLC

    Divisor de fibra de caja ABS de 1x4 PLC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-SPLC-02

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica con tecnología de guía de onda óptica. Presenta un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda operativa y buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente...

    Contactar ahora

  • 1x2 PLC ABS Caja de fibra divisor

    1x2 PLC ABS Caja de fibra divisor

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-SPLC-01

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica con tecnología de guía de onda óptica. Presenta un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda operativa y buena uniformidad de canal a canal, y es ampliamente...

    Contactar ahora

  • Gabinete de tipo deslizante de fibra óptica de 72 puertos

    Gabinete de tipo deslizante de fibra óptica de 72 puertos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX SC / LC / ST / FC FTTH 12 24 48 72 96144 Montaje en rack de puertos Empalme Panel de conexiones de fibra óptica Distribución de fibra óptica Terminación del marco ODF Detalles de producto: Modelo: tipo de montaje en rack deslizable Cantidad de fibra:

    Contactar ahora

  • Caja de 24 puertos de tipo deslizante de fibra óptica

    Caja de 24 puertos de tipo deslizante de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX SC / LC / ST / FC FTTH 12 24 48 72 96144 Montaje en rack de puertos Empalme Panel de conexiones de fibra óptica Distribución de fibra óptica Terminación del marco ODF Detalles de producto: Modelo: tipo de montaje en rack deslizable Cantidad de fibra: 12 Dimensión:...

    Contactar ahora

  • Gabinete de panel de parcheo de fibra óptica de 144 puertos

    Gabinete de panel de parcheo de fibra óptica de 144 puertos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX FTTH 6 puertos 12 puertos 24 puertos 48 puertos 96 puertos 144 puertos SC / FC / ST / LC montaje en bastidor Fibra de empalme panel de conexión óptica / caja de terminación / ODF Caracteristicas 1) Tamaño estándar, peso ligero y estructura razonable 2) Bandeja de...

    Contactar ahora

  • Panel de conexiones de fibra óptica de 24 puertos

    Panel de conexiones de fibra óptica de 24 puertos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX FTTH 6 puertos 12 puertos 24 puertos 48 puertos 96 puertos 144 puertos SC / FC / ST / LC montaje en bastidor Fibra de empalme panel de conexión óptica / caja de terminación / ODF Caracteristicas 1) Tamaño estándar, peso ligero y estructura razonable 2) Bandeja de...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar