Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Alta Calidad - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 16 Alta Calidad Productos para)

  • Cordón de remiendo de fibra óptica profesional SC de fábrica

    Cordón de remiendo de fibra óptica profesional SC de fábrica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC APC UPC

    • transporte: Ocean,Air

    SC significa Subscriber Connector, un conector de uso general tipo push / pull. Es un seguro cuadrado que se encaja en los conectores con un simple movimiento de empujar y tirar y está codificado. Disponibilidad: - Conjuntos de dúplex y dúplex disponibles. - Modo de monomodo y modo de multimodo disponible. - Pulido de...

    Contactar ahora

  • Cordón de parche de fibra óptica FC de baja pérdida

    Cordón de parche de fibra óptica FC de baja pérdida

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC upc apc SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    Los cables de conexión de fibra óptica son componentes extremadamente confiables que presentan una baja pérdida de inserción y una pérdida de retorno. Vienen con su elección de configuración de cable simple o dúplex. La amplia gama de cables de parche de fibra se terminan con conectores de vanguardia y están...

    Contactar ahora

  • Puente SC a FC de alta calidad

    Puente SC a FC de alta calidad

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC to FC upc/apc sm/mm

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo PC,...

    Contactar ahora

  • LC to ST puente de fibra OM3 multimodo

    LC to ST puente de fibra OM3 multimodo

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/PC-ST/PC MM OM3

    • transporte: Ocean,Air

    Los cables de conexión de fibra óptica son aptos para el cable de puente del equipo, las conexiones cruzadas y las conexiones del área de trabajo. Todos los cables de conexión están 100% probados en fábrica para garantizar el rendimiento al estándar de la industria. Empleamos técnicas y equipos avanzados para fabricar...

    Contactar ahora

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*2 0.9 1550nm

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El cono de arrastre fundido puede depender de diferentes componentes de fibra óptica, rango de longitud de onda de operación que el espectrofotómetro, el tipo de conector y la configuración flexible, la encapsulación se puede aplicar rápidamente en todo tipo de diseño de producto y plan de...

    Contactar ahora

  • Tipo de inserción SC / UPC 1 * 4 PLC Splitter

    Tipo de inserción SC / UPC 1 * 4 PLC Splitter

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*4 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte, fusión, puente, derivación, etc. de fibra óptica. Después del Splitter,...

    Contactar ahora

  • Cierre de empalme de fibra óptica horizontal en línea

    Cierre de empalme de fibra óptica horizontal en línea

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-(04)3S 2*2

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción El producto se puede aplicar en línea recta y ramal ( uno en dos, uno en tres ), conexiones de cables ópticos dentro del diámetro de 17 mm (φ), todos los tipos y estructuras, cuando se colocan por encima, en la tubería, bajo tierra o en el pozo. Mientras tanto, también se aplica a la conexión de cables de...

    Contactar ahora

  • 19 pulgadas 1U MPO Patch Panel 144 puertos

    19 pulgadas 1U MPO Patch Panel 144 puertos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introducción CAJA DE TERMINACIÓN DE FIBRA ÓPTICA XRX Gabinete de fibra de montaje en bastidor Bandeja deslizable con cubiertas metálicas delantera y trasera Aberturas delantera y trasera diseñadas para dejar espacio para la entrada y salida de cables y también ayudan a minimizar la acumulación de cables El material de...

    Contactar ahora

  • Latiguillo LC a LC OM5 de cuatro núcleos

    Latiguillo LC a LC OM5 de cuatro núcleos

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión de cuatro núcleos LC a LC OM5 de alta calidad y rentable Fibra insensible a la curva multimodo de banda ancha OM5 optimizada para sistemas de transmisión de múltiples longitudes de onda que operan en el rango de 850-950 nm, lo que permite un soporte óptimo de las aplicaciones emergentes de...

    Contactar ahora

  • Cable de parcheo dúplex LC a ST SM

    Cable de parcheo dúplex LC a ST SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-091

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex LC a ST SM Cable de conexión de fibra LC a ST de alta calidad La fibra OS1 de modo único 9/125 está especialmente diseñada para Ethernet rápida, canal de fibra, velocidades Gigabit Ethernet, centro de datos, local, educativo, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm),...

    Contactar ahora

  • Cable de parcheo dúplex LC a ST OM2

    Cable de parcheo dúplex LC a ST OM2

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-093

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de parcheo dúplex LC a ST OM2 Cable de conexión de fibra LC a ST de alta calidad La fibra OS1 de modo único 9/125 está especialmente diseñada para Ethernet rápida, canal de fibra, velocidades Gigabit Ethernet, centro de datos, local, educativo, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm),...

    Contactar ahora

  • LC a ST OS2 Simplex Patch Cord

    LC a ST OS2 Simplex Patch Cord

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-094

    • transporte: Ocean,Air

    LC a ST OS2 Simplex Patch Cord Cable de conexión de fibra LC a ST de alta calidad La fibra OS1 de modo único 9/125 está especialmente diseñada para Ethernet rápida, canal de fibra, velocidades Gigabit Ethernet, centro de datos, local, educativo, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm),...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión LC a ST OM3 Simplex

    Cable de conexión LC a ST OM3 Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-092

    • transporte: Ocean,Air

    Cable de conexión LC a ST OM3 Simplex Cable de conexión de fibra LC a ST de alta calidad La fibra OS1 de modo único 9/125 está especialmente diseñada para Ethernet rápida, canal de fibra, velocidades Gigabit Ethernet, centro de datos, local, educativo, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm),...

    Contactar ahora

  • SC a ST SM Latiguillo Simplex

    SC a ST SM Latiguillo Simplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-071

    • transporte: Ocean,Air

    SC a ST SM Latiguillo Simplex Los puentes de fibra óptica se utilizan para hacer cables de conexión desde el equipo hasta los enlaces de cableado de fibra óptica. Hay una capa protectora gruesa, que generalmente se usa en la conexión entre el transceptor óptico y la caja de terminales. XRX puede proporcionar todo tipo...

    Contactar ahora

  • Caja de distribución de fibra óptica de 12 núcleos

    Caja de distribución de fibra óptica de 12 núcleos

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: XRX-FODB-2934

    Caja de distribución de cable de fibra óptica Interior / Exterior Impermeable Mini FTTX / FTTH 12 núcleos Caja de terminales de fibra óptica XRX puede proporcionarle todo tipo de Caja de distribución de fibra, 2 núcleos, 4 núcleos, 6 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos, 16 núcleos, 24 núcleos, 48 ​​núcleos, etc. Para ser...

    Contactar ahora

  • Caja de distribución de fibra óptica de 24 núcleos

    Caja de distribución de fibra óptica de 24 núcleos

    • Paquete: Caja de cartón

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: XRX-FODB-2312

    24 núcleos Caja de terminales de fibra óptica Caja de distribución de cable de fibra óptica Interior / Exterior Impermeable Mini FTTX / FTTH XRX puede proporcionarle todo tipo de Caja de distribución de fibra, 2 núcleos, 4 núcleos, 6 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos, 16 núcleos, 24 núcleos, 48 ​​núcleos, etc. Para ser...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar