Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

Adaptador Dúplex Sc - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Adaptador Dúplex Sc Productos para)

  • Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC APC

    Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC APC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC UPC

    Acoplador de adaptador dúplex monomodo SC UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El adaptador de fibra óptica (también conocido como brida de fibra), está alineado con la conexión de los componentes del transimisor de fibra óptica, los extremos se pueden insertar en los tipos de interfaces de conector de fibra óptica para lograr la conversión de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO,...

    Contactar ahora

  • FTTH ABS 1Cores SC Caja de protección Manga de protección de fibra óptica

    FTTH ABS 1Cores SC Caja de protección Manga de protección de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-SP-008

    • transporte: Ocean,Air

    FTTH ABS 1Cores SC Cable de bajada de fibra óptica Caja de empalme Caja de protección Funda de protección de fibra óptica Número de modelo: Caja de protección de cable de caída FTTH Tipo: Bastidores y gabinetes, Fabricante Uso: FTTH Tipo de adaptador: Adaptador SC Simplex; Adaptador LC Duplex Material: ABS, PC...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC UPC

    Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-014

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Adaptador de fibra óptica de plástico monomodo cuádruple / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex FC a SC

    Adaptador de fibra óptica Simplex FC a SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-013

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de cobre FC / SC Simplex cobre / manga de acoplamiento, hembra a hembra El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    Adaptador de fibra óptica dúplex LC a LC OM4

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-012

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex OM4 Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento sin brida,

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC SM

    Adaptador de fibra óptica Quad LC a LC SM

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-010

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de plástico LC / APC a LC / APC Quad Single Mode / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex SC a LC

    Adaptador de fibra óptica Simplex SC a LC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-009

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica de metal SC / LC Simplex híbrido / manga de acoplamiento, hembra a hembra El adaptador de fibra

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica simple ST a ST

    Adaptador de fibra óptica simple ST a ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC a ST / UPC Adaptador de fibra óptica de metal multimodo simple / funda de acoplamiento sin brida El adaptador de fibra

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex FC a FC

    Adaptador de fibra óptica Simplex FC a FC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-006

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - Adaptador de fibra óptica FC / APC a FC / APC Simplex monomodo pequeño D / manga de acoplamiento sin brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica simplex LC a LC

    Adaptador de fibra óptica simplex LC a LC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-005

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Adaptador de fibra óptica de plástico multimodo simple / funda de acoplamiento sin brida, azul El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex FC a FC

    Adaptador de fibra óptica Simplex FC a FC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-003

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - FC / APC a FC / APC Simplex Single Mode Square Tipo sólido Adaptador de fibra óptica de metal de una pieza / Funda de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex SC UPC

    Adaptador de fibra óptica Simplex SC UPC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-003

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - SC / APC a SC / APC Adaptador de fibra óptica monomodo simple / manga de acoplamiento sin clips metálicos con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    Adaptador de fibra óptica dúplex ST a ST

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-002

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC a ST / UPC Adaptador de fibra óptica de metal de modo único simple / manga de acoplamiento sin brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los conectores de fibra...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    Adaptador de fibra óptica LC dúplex

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-001

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC a LC / UPC Duplex Single Mode SC Footprint Adaptador de fibra óptica de plástico / manga de acoplamiento con brida El adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o vincular los cables de fibra óptica o los...

    Contactar ahora

  • Caja de escritorio de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    Caja de escritorio de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-007

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 2 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de salida de fibra óptica de 4 puertos SC

    Caja de pared de salida de fibra óptica de 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-006

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 4 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de salida de pared de fibra con 4 puertos SC

    Caja de salida de pared de fibra con 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-005

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 4 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de salida de pared de fibra con 2 puertos SC

    Caja de salida de pared de fibra con 2 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-004

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 2 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de fibra óptica de 2 salidas SC

    Caja de pared de fibra óptica de 2 salidas SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-003

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 2 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores Caja de terminación de fibra óptica ideal para unir cables de fibra y coletas. Protege los empalmes de fibra óptica y permite la distribución. La caja de terminación se monta en la pared y se utiliza...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    Caja de pared de fibra óptica de 4 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-002

    • transporte: Ocean,Air

    Caja de terminales de fibra montada en la pared de 4 puertos como caja de distribución sin coletas y adaptadores La caja de terminación de fibra de 4 puertos es una unidad compacta y económica, diseñada específicamente para aplicaciones FTTx en interiores que requieren hasta 4 fibras. Esta caja de terminales es simple...

    Contactar ahora

  • Caja de pared de fibra óptica de 2 puertos SC

    Caja de pared de fibra óptica de 2 puertos SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-001

    • transporte: Ocean,Air

    Enchufes de pared Las cajas de pared de fibra para interiores son mini organizadores de fibra que se utilizan para crear un punto de conexión de fibra dentro del hogar o la oficina. Las características internas de enrutamiento de fibra mantienen el radio de curvatura correcto y permiten un almacenamiento flojo fuera...

    Contactar ahora

  • SC UPC SC UPC Cable de conexión simple

    SC UPC SC UPC Cable de conexión simple

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-021

    • transporte: Ocean,Air

    SC UPC a SC UPC OM5 Simplex Patch Cord . Este cable de fibra óptica multimodo 62.5 / 125 OM1 es ideal para conectar transceptores 100 / 1000BASE-SX, etc. para aplicaciones rápidas de Ethernet, Gigabit Ethernet y canal de

    Contactar ahora

  • SC OM2 6 núcleos pigtail paquete de fibra óptica

    SC OM2 6 núcleos pigtail paquete de fibra óptica

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0312

    • transporte: Ocean,Air

    SC MM OM2 Paquete de 6 núcleos de fibra óptica Pigtail El cable flexible de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que están instalados en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Pigtail de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar