Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com

3 0 Mm 2 0 Mm óptico - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 6 3 0 Mm 2 0 Mm óptico Productos para)

  • Cable de conexión óptico de fibra LC a SC

    Cable de conexión óptico de fibra LC a SC

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC to LC UPC APC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de parche de fibra SC-LC se puede dividir en modo simple, multimodo, símplex, dúplex, según la diferencia de la cara final, tenga el tipo...

    Contactar ahora

  • LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    Descripción del producto El conector LC fue el primer conector de factor de forma pequeño en el mercado. El uso de una férula de 1,25 mm de alto rendimiento proporciona al conector características de rendimiento extremadamente altas. El conector LC consta de un cuerpo de polímero y un conjunto cerámico de casquillo /...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión MPO multipolar SM MM

    Cable de conexión MPO multipolar SM MM

    • Modelo: MPO UPC SM MM

    MPO es un tipo de conector de fibra óptica de múltiples núcleos, el sistema de preconexión de fibra de alta densidad MPO se utiliza principalmente en tres campos en la actualidad: aplicación de entorno de alta densidad del centro de datos, aplicación de fibra al edificio y aplicación de conexión interna de...

    Contactar ahora

  • FC to ST 2.0 conector OM4 mm simple

    FC to ST 2.0 conector OM4 mm simple

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de conexión multimodo OM4 es un cable de fibra óptica rematado en cada extremo con conectores que le permiten conectarse rápida y convenientemente a CATV, un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones. Nuestro puente OM4 es amarillo, núcleo de fibra 50/125. Con una capa gruesa de protección, se...

    Contactar ahora

  • Conector FC TO ST simplex MM OM3

    Conector FC TO ST simplex MM OM3

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/pc-st/pc mm om3

    • transporte: Ocean,Air

    El cable de puente de fibra óptica OM3 adopta una férula de cerámica de alta precisión con una buena concentricidad. Basado en instalaciones y procesos de terminación avanzados, para ofrecer buenas características de geometría de desplazamiento de vértice y radio de curvatura y altura de fibra. Y 100% inspeccionado...

    Contactar ahora

  • Conector FC TO ST 2.0 MM OM2

    Conector FC TO ST 2.0 MM OM2

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • transporte: Ocean,Air

    Nuestro puente OM2 es naranja, núcleo de fibra 50/125, el cable de conexión multimodo OM2 es un cable de fibra óptica con un extremo en cada extremo con conectores que le permiten conectarse rápida y convenientemente a CATV, un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones. Con una capa gruesa de protección,...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar