Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Lista de Productos > Transceptores de fibra óptica > Transceptor 25G SFP28 > Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 SR

Transceptor de fibra óptica 25G SFP28 SR

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
  • DDescripción
Overview
Product Attributes

ModeloXRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

Supply Ability & Additional Informations

transporteOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Tipo de PagoL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Plazo de entrega15 días

El XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R es un transceptor VCSEL 25Gigabit SFP28 de 850 nm. Está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos sobre fibra óptica multimodo (MMF) de 50/125 μm y admite hasta 70 m en OM3 MMF y 100 m en OM4 MMF. El módulo tiene una interfaz óptica LC dúplex y todas las características mecánicas cumplen con la especificación SFP + actual (SFF-8431 y SFF-8432).

11


caracteristicas:
● Conector óptico LC dúplex
● SFP28 compatible con MSA
● SFF-8431 compatible
● Huella SFP de acoplamiento activo
● Funciones de diagnóstico digital incorporadas.
● Capaz de transmisión de más de 100 m en OM4
● fibra multimodo
● Fuente de alimentación individual + 3.3V
● Temperatura de la caja de operación: 0 ~ 70C o -40 ~ 85C
● Bajo consumo de energía <1.1W
● RoHS-6 compatible


Aplicaciones:
● 25GBASE-SR



PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptores de fibra óptica > Transceptor 25G SFP28

Contactar proveedor
  • *A:
    Ms. Harriet Zeng
  • *Mensaje:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Lista de productos relacionados

Inicio

Product

Phone

Información de la Empresa

solicitar