Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Lista de Productos > Transceptores de fibra óptica > Transceptores QSFP28 100G > Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4
Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4
Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4
  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4
  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4

Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4

    Tipo de Pago: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
    Plazo de entrega: 15 días

Información básica

Modelo: XRX-TQS-HGM5-31DCR

Información adicional

transporte: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

DDescripción


El TQS-HGM5-31DCR es un módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total de costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno con capacidad de operación de 25.78125Gbps para una velocidad de datos agregada de 100Gbps en 2000 metros.


Se puede enchufar un cable de fibra óptica con un conector MPO / MTP en el receptáculo del módulo QSFP28. El módulo funciona con una sola fuente de alimentación de + 3.3V. Las señales de control global LVCMOS / LVTTL, como Módulo Presente, Reinicio, Interrupción y Modo de bajo consumo, están disponibles con los módulos. Una interfaz en serie de 2 hilos está disponible para enviar y recibir señales de control más complejas y para recibir información de diagnóstico digital.


El TQS-HGM5-31DCR está diseñado con factor de forma, conexión óptica / eléctrica e interfaz de diagnóstico digital de acuerdo con el Acuerdo QSFP Multi-Source (SFF-8436). Ha sido diseñado para cumplir con las condiciones de operación externas más severas, incluyendo temperatura, humedad e interferencia EMI. El módulo ofrece una funcionalidad e integración de características muy altas, accesibles a través de una interfaz serial de dos cables.

3 13 2

3 1




caracteristicas:

● 4 canales full-duplex independientes
● Velocidad de datos de hasta 25.78125 Gbps por canal
● conector óptico MPO
● Factor de forma QSFP28 conectable en caliente
● capacidades de diagnóstico digital
● Capaz de más de 2 km de transmisión en SMF
● Fuente de alimentación individual + 3.3V
● Temperatura de la caja de operación: 0 ~ 70 ℃
● Bajo consumo de energía <3.5W
● RoHS-6 compatible


Aplicaciones:
● Red de área local (LAN)
● Red de área amplia (WAN)
● Centro de datos, conmutador Ethernet y aplicaciones de enrutador







PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptores de fibra óptica > Transceptores QSFP28 100G

Contactar proveedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar