Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Receptor doble QSFP28 LR4
  • Receptor doble QSFP28 LR4

Receptor doble QSFP28 LR4

    Tipo de Pago: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
    Plazo de entrega: 15 días

Información básica

Modelo: XRX TQR-HG10-31DCR-R

Información adicional

transporte: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

DDescripción


El XRX TQR-HG10-31DCR-R es un receptor de módulo óptico paralelo de factor de forma pequeño cuádruple de 100 Gbps (QSFP) paralelo. Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico QSFP28 full-duplex ofrece 8 canales de recepción independientes, cada uno capaz de operar a 28 Gbps para una velocidad de datos agregada de 100 Gbps en 10 km de fibra monomodo.


Se puede enchufar un cable de fibra óptica con conectores LC dúplex en el receptáculo del módulo QSFP28. El módulo funciona con una sola fuente de alimentación de + 3.3V. Las señales de control global LVCMOS / LVTTL, como Módulo Presente, Reinicio, Interrupción y Modo de bajo consumo, están disponibles con los módulos. Una interfaz en serie de 2 hilos está disponible para enviar y recibir señales de control más complejas y para recibir información de diagnóstico digital.


El TQR-HG10-31DCR-R está diseñado con factor de forma, conexión óptica / eléctrica e interfaz de diagnóstico digital de acuerdo con el Acuerdo de Fuente Múltiple QSFP (SFF-8436). Ha sido diseñado para cumplir con las condiciones de operación externas más severas, incluyendo temperatura, humedad e interferencia EMI. El módulo ofrece una funcionalidad e integración de características muy altas, accesibles a través de una interfaz serial de dos cables.


2

2



caracteristicas:
● 8 canales independientes LAN-WDM
● Velocidad de datos de hasta 28 Gbps por canal
● Factor de forma QSFP28 conectable en caliente
● capacidades de diagnóstico digital
● Longitud máxima del enlace de 10 km en fibra monomodo (SMF)
● Fuente de alimentación individual + 3.3V
● Temperatura de la caja de operación: 0 ~ 70 ℃
● Bajo consumo de energía <4W
● RoHS-6 compatible


Aplicaciones:
● 100GBASE LR4 100G Ethernet
● OTU4 4I1-9D1F





PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptores de fibra óptica > Transceptores QSFP28 100G

Contactar proveedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar