Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Lista de Productos > Transceptores de fibra óptica > Transceptores CFP 100G > Transceptor de fibra óptica CFP4 LR4
Transceptor de fibra óptica CFP4 LR4
  • Transceptor de fibra óptica CFP4 LR4

Transceptor de fibra óptica CFP4 LR4

    Tipo de Pago: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
    Plazo de entrega: 15 días

Información básica

Modelo: XRX-TC4-HG10-30DCR

Información adicional

transporte: Ocean,Air

Hafen: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

DDescripción

Los transceptores XRX-TC4-HG10-30DCR CFP4 están diseñados para su uso en enlaces de 100 Gigabit Ethernet a través de fibra de módulo único de 10 km, y cumplen con CFP4 MSA CFP4 HW e IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de MDIO, tal como se especifica en la Especificación de la interfaz de gestión CFP4 MSA. Los diseños del transceptor están optimizados para un alto rendimiento y rentabilidad para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de Datacom y Telecom. El transceptor cumple con RoHS-6 y no contiene plomo según la Directiva 2002/95 / CE.

33



Características del producto
● Paquete MSP CFP2 conectable en caliente
● Fuente de alimentación de 3.3V e interfaz de administración MDIO para diagnósticos digitales
● WDM TOSA / ROSA integrado de 4 LAN para enlaces de hasta 10 km a través de SMF G.652
● Interfaz de conector LC dúplex
● Velocidad de datos de operación a 103.125 Gbps
● Consumo de energía inferior a 9 W


Estándar conforme
● Cumple con 100GBASE-LR4
● Temperatura de la caja de operación estándar: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Seguridad y calidad del producto
● FCC TUV UL y certificación de seguridad ocular
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


Aplicaciones
● 100GBase-LR4 Ethernet



PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptores de fibra óptica > Transceptores CFP 100G

Contactar proveedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar