Contactar Proveedor? Proveed
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-28-81728221 Email:harriet@xrxoptic.com
Home > Lista de Productos > Transceptores de fibra óptica > Transceptor 1.25G / PON > Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,EXW
Min. Order:
100 Bag/Bags
Delivery Time:
15 Days
Transportation:
Ocean,Air
Port:
Shanghai,Shenzhen,Ningbo
  • DDescripción
Overview
Supply Ability & Additional Informations

transporteOcean,Air

HafenShanghai,Shenzhen,Ningbo

Tipo de PagoL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

Plazo de entrega15 días

XRX es un proveedor profesional de módulos y transceptores de fibra óptica. Podemos proporcionarle transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G, etc. Envíenos su consulta al mejor precio, le responderemos en 24 horas.


484c432b

CARACTERISTICAS
● Enlaces de datos bidireccionales de fibra única TX 9.95Gbps, aplicación Burst Mode RX 9.95G / 2.488Gbps
● Enlaces de datos bidireccionales de fibra única TX 2.488Gbps, aplicación Burst Mode RX1.244Gbps
● 0 a 70 ° C temperatura de la caja de operación
● fuente de alimentación 3.3V
● Paquete SFP + con conector de receptáculo SC
● Capacidad de conexión en caliente
● Alta potencia 1577nm EML LD y Alta potencia 1490nm DFB LD
● Alta sensibilidad 1270nm / 1310nm APD
● Soporte de 20 km de distancia de transmisión con SMF
● Indicación Rx_SD
● Baja EMI y excelente protección contra ESD
● interfaz de monitor de diagnóstico digital
● Cumplimiento de RoHS6


APLICACIONES
● XGS COMB PON N2 OLT
● GPON OLT

NORMAS
● Cumple con SFF Cumple con ITU G.9807.1






PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptores de fibra óptica > Transceptor 1.25G / PON

Contactar proveedor
  • *A:
    Ms. Harriet Zeng
  • *Mensaje:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Lista de productos relacionados

Inicio

Product

Phone

Información de la Empresa

solicitar